Трахтибидох• 22 мая 2017

ломаю голову, что приготовить на ужин. что у вас сегодня на ужин?)))

Лыжи со вспышкой• 22 мая 2017
грибной суп и фри с молодого картофеля с зеленью и чесночком

Нерадистка Кэт• 22 мая 2017
зеленый борщ!!!
Веселуха Муха• 22 мая 2017
Яблочко и пара миндалинок, муж не ужинает)
Радостина• 22 мая 2017
у меня сегодня будут доедать остатки с выходных, рыба жареная, голубцы, отбивнушки, гарнир и салатик сделаю только.
Слава Українi• 22 мая 2017
Молодая картошка запеченая с салом и специями.
Веселуха Муха• 22 мая 2017
Девочки, читаю вас и слюной истекаю, картошечка, голубчики, тефтельки
Маурин• 22 мая 2017
Солянка, молодая картошка ( сметана, масло, укроп, чеснок), куриные котлеты, салат( огурцы,помидоры,лук,айсберг,брынза).
100%• 22 мая 2017
1.Куриные пупки тушеные с грибами в мульте
2. Жареные кабачки с чесночком
3. Молодая картошка отварная
4. Чай с вареньем из черешни
Украиночка• 22 мая 2017
У нас кашка ячневая с мяском куриным и салат из капусты с редиской, огурчиком и горошком, на десерт блинчики с вареньем

Чебураха с перцем• 23 мая 2017
будем что-то из того, что есть в холодильнике:
грибной суп с плавленным сыром;
булгур с куриными субпродуктами
рулет из лаваша с творогом и зеленью.