Ежик Хрюха• 16 августа 2013
Девочки кто работает в Radical банке?
Вопрос проверяются ли там справки о доходах на отчисление налогов или просто звонят на предприятие и уточняют? Хочу взять кредит на покупку недвижимости первый взнос будет 70%.
Железный коготь• 16 августа 2013
смотрите, чтобы потом эта справка не стала кнутом в руках банка и не явилась причиной привлечения вас к уголовной ответственности
Ежик Хрюха
• 16 августа 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Вы являетесь работником банка?