мадамГрицацуева• 22 мая 2017
Посоветуйте босоножки 8-летнему мальчику, очень активный!!!
Чтоб не парили,чтоб были прочные и подходили для активных игр в жаркую погоду! Дайте пожалуйста или фото,или ссылку.
Хочу купить одни универсальные. Спасибо
ТыЧиНеТЫ• 22 мая 2017
Ответ дляluda14
эта фирма неубиваемая как Коламбия
Я больше люблю Кееn за закрытый носок. Самокат, велосипед, горки это наше все ))
волосатое стекло• 22 мая 2017
сейчас в спортмастере дали бонусы и там не плохой выбор босоножек для мальчиков, посмотрите на сайте, с бонусами можно оплатить 30% стоимости бонусами, выходит довольно таки выгоно.
мадамГрицацуева
• 22 мая 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Кеен на худую ногу нормально?
Нога 21.5. Какой размер, чтоб на всё лето? Рост активный