ЛюбимаЯНЬ• 22 мая 2017
СРОЧНО! Пропал ребенок г. Николаев!!!!
Срочно!!! Пропал ребенок!!! Зовут Платон, 10 лет. Одет: куртка трикотажная бордовая с синими рукавами. Синий школьный рюкзак с салатовыми вставками. Черные джинсы, черные кросовки. Последний раз был на связи в 15.00, телефон отключен. У кого есть информация сообщите по телефону 0506541263. Пропал в районе пл. Победы в 13.30.
город. Николаев.
ЖующаЯКонфету• 23 мая 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Официально по Киеву предупредили о том, что по Закону Савченко выходят педофилы.
Полицейских сказал, что их только могила исправит. Точно уже не помню, но ожидали 50 человек ,что выйдут по амнистии.Очень просили беречь детей, а особенно по дороге со школы домой.
Пора уже смертную казнь вводить!
+1000! И для тех кто такие законы принимает тоже!
Сеточка• 23 мая 2017
Здесь написано, что мальчик был с одноклассником.
Мужчина сказал ему уйти и он послушался... Если бы остался или увёл Платона с собой - может все было бы по-другому...
Свою 13-летнюю дочь всегда учу держаться вместе с подружками, идут со школы вместе, по 3-4 человека.
С одной девочкой до самого дома, живём в соседних подъездах.
Петросянша• 23 мая 2017
Ответ дляСеточка
Это дети. Некоторые злоумышленники владеют методами влияния на других, я уверена, что друг не почувствовал опасности, поэтому не сообщил никому.
Я в детстве с сестрой оказалась в подобной ситуации, подошел мужчина с расстегнутой шириной, оттуда кое что торчало в состоянии эрекции, начал спрашивать что-то вроде как пройти в туалет. Больше никого не было, мы с лыжами, пустырь. Сказала сестре бежим, слава Богу он догонять не стал. Мне было лет десять, сестре семь. Но боюст если бы он так явно не показал свои намерения всё могло обернуться иначе, выглядел он очень безобидным, добрым
Ответ дляСеточка
Он мог сказать, что повезет Платона к маме или папе и тот ушел, да мало ли что он наплел. Дети, обычно выполняют просьбы взрослых.
Не ушел бы так и двоих мог украсть.
Петросянша• 23 мая 2017
Ответ дляКирикова
Не ушел бы так и двоих мог украсть.
Выполняют, потому что ’нужно слушать и уважать взрослых’ слышим мы вокруг
Ответ дляПетросянша
Я своего учила и учу слушать только нас, никакие просьбы не выполнять и не помогать, сейчас время опасное. На телефоне стоит гуглкарта, можем узнать где он, еслм включен телефон. Короче, страшно очень за детей:((
младокошкина• 23 мая 2017
Мой сын тоже в том году помог ’мужчине’, ему 13 лет тогда было. Он пришёл домой и рассказал мне, я чуть умом не тронулась от ужаса тогда.
Шёл со школы с девочкой, к ним подошёл ’дядя’ и попросил помочь поднести сумку, потому что ему тяжело, не донесёт до подъезда . И они понесли ему сумку к подъезду
И к счастью , все хорошо закончилось. Как я его ругала, говорю, сколько раз я тебя просила, тысячу раз, не вестись на просьбы, уговоры, не идти с дядями и тетями, а сын говорит, но ему ведь тяжело было нести, мы же просто помогли
И в итоге, все наши объяснения детям не помогают!!! Кто захочет увести, уведёт, дети наивные и можно их легко обмануть ((((((((
АнтиТанкист• 23 мая 2017
Я тоже учу не реагировать на просьбы о помощи,хотя это и с определенной точки зрения и неправильно,но мне безопасность моего ребенка дороже.Гулять отпускаю только с братом двоюродным на площадку,а в школу еще вожу и забираю.Дай Бог,чтобы мальчонка был жив!
Ответ длямладокошкина
Аналогично. Мой с друзьями за мороженое караулил велик чужого дяди. Получил по полной. При чем мороженое ему нельзя. Когда спросили, зачем ты это делал. Тебе же все равно мороженое нельзя. Ну даже если ты оооооочень хотел, ну неужели бы мы тебе не купили ? Он сказал, что хотел сам заработать и меня угостить. Абзац. Вот какая у него была логика этого поступка. Он хотел сделать мне приятно.
ЛюбимаЯНЬ
• 23 мая 2017
Новостей нет.
Сейчас по 1+1 будет информация распространяться о пропаже ребенка
Марфушечка душечка• 23 мая 2017
ну когда уже перестанут дети страдать и пропадать! Платон, мы ждем тебя!
ТебеОноНадось• 23 мая 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Пора уже смертную казнь вводить!
ппц....