ЛюбимаЯНЬ• 22 мая 2017
СРОЧНО! Пропал ребенок г. Николаев!!!!
Срочно!!! Пропал ребенок!!! Зовут Платон, 10 лет. Одет: куртка трикотажная бордовая с синими рукавами. Синий школьный рюкзак с салатовыми вставками. Черные джинсы, черные кросовки. Последний раз был на связи в 15.00, телефон отключен. У кого есть информация сообщите по телефону 0506541263. Пропал в районе пл. Победы в 13.30.
город. Николаев.
Чумачечая_• 23 мая 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Официально по Киеву предупредили о том, что по Закону Савченко выходят педофилы.
Полицейских сказал, что их только могила исправит. Точно уже не помню, но ожидали 50 человек ,что выйдут по амнистии.Очень просили беречь детей, а особенно по дороге со школы домой.
Пора уже смертную казнь вводить!
кто выходит? не несите чушь!!!
Амнистии нет она не подписана!
ТочноБудет• 23 мая 2017
Подобные случае вообще огласки у нас не предаются. Даже сама полиция не в курсе и доказывают, что у нас дети не пропадают
Ответ дляВесенний Марафон
Я не коим образом не делаю виноватым второго мальчика.
Просто многие пишут про беседы с детьми...
Я высказала свои мысли.
Что нужно детей учить,поднимать кипишь,если кто то кого-то куда-то ведёт или просит идти.
Привлекать внимание людей к себе и ситуации.
Я высказала свои мысли.
Учи не учи, дети есть дети. Вы себя вспомните, все дети думают, что бессмертны и с ними ничего не случится. Я тоже учу дочь, всё объясняю разжёвываю, как себя вести с незнакомыми людьми и тд и тп. Девочка умная, рассудительная, но уверенности нет, что её не сможет уболтать взрослый.
ТочноБудет• 23 мая 2017
Ответ дляDinulka
Ужас. Не изнасиловал этот подонок мальчика?
Об этом не расскпжут,если и было
Ответ дляВесенний Марафон
У нас в корабельном ,да и в Николаеве,черти что творится.
Дали б одного на людской самосуд,другие б перед совершением задумались.
Согласна на 1000% район и город в целом нуждается в зачистке.
Если нет смертной казни, тогда в таких случаях суд линча!
Зато приусы чистенькие колесят целый день
Паспортный стол• 23 мая 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Это больные люди.
Можно ли считать уб..ком ребенка, изнасилованого в раннем детстве, который во взрослом возрасте становится пндофилом?
Я смутно представляюю дальнейшую нормальную жизнь, особенно мальчиков, после изнасилования в детстве.
ну давайте их всех жалеть. нормального человека отвернёт даже от мысли переспать с мужчиной. а то получается так понравилось, что решил продолжить дальше?
Бутылка Кифира• 23 мая 2017
Ответ дляСмайлик
Скорее всего, но ведь можно было дать в СМИ информацию, не указывая ни имени ребёнка, ни района проживания. И не родители это должны делать им то сейчас вообще не до того, а соответствующие органы. Предупреждён - значит вооружён.
Согласна на все 100. Нельзя молчать о таких вещах! Как раз для маньяков молчание-благодатная почва для преступлений. Даже культовый фильм про маньяка называется *Молчание ягнят*. Очень хочется надеяться, что после всей этой шумихи произойдет какой-то сдвиг. Задумаются сми, полиция зашевелится и эту скотину поймают!
Левый Локоть• 23 мая 2017
Ответ дляНе фонарь
надежда умирает последней - это понятно, но что может быть нужно мужчине от мальчика 10 лет в посадке? Вообще, нормальному взрослому от ребенка ничего не нужно, он обратится к взрослым. Это один из моментов, скажем так, учить детей не общаться с посторонними, не уходить, никаких выполнений просьб от них
Я как-то смотрела эксперимент по тв,так малыша там на детской площадке стал манить мужчина,якобы показать котиков у него в машине,так малой пошел за ним.
А мать потом была в шоке,так как она стопиццот раз говорила ему и разговоаривала,что нельзя уходить с незнакомыми и общаться с ними...
Не понимаю одного, почему нельзя принять законы, которые будут отпугивать скотов? Например: если украл и не единожды, и это доказано, то отрубить палец; если изнасиловал и это доказано, то кастрация и т.д. Тогда и меньше преступников будет. Ну да, я забыла, у нас глобальные есть проблемы, такие, как повышение проезда, квартплаты и зарплату надо повысить бедненьким депутатикам...
ТочноБудет• 23 мая 2017
Ответ дляLyiza2
самая глобальная проблема-соцсети закрыть))))а маньяк подождут!
Ответ дляLyiza2
Наверное потому что, типо цивилизованное общество, а отрубил палец, член, голову это средневековье. Как-то так...
хотя я за то, чтобы их порвать на части. Пусть дико и жестоко.
Господи, спасибо, что ребенок жив...
СКИБИДЫШь• 23 мая 2017
Ответ дляЛевый Локоть
мне рассказывали об этом эксперименте
Все почему ? Потому что психика не созревшая ещё .
СпайдерВумен• 23 мая 2017
Ответ дляПукимончиг
Господи, спасибо, что ребенок жив...
Ну а похищение беззащитного ребёнка и изнасилование это тоже средневековье, так что мера была бы адекватная.
ТочноБудет• 23 мая 2017
Ответ дляПукимончиг
Господи, спасибо, что ребенок жив...
Учитывая КАК у нас любят выбивать признания и находить виноватых-не факт,что без частей тела ходили бы настоящие преступники
ТочноБудет• 23 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
мне рассказывали об этом эксперименте
эту информацию еще правильно нужно донести ребенку, в определенной последовательности, определенными словами, определенным темпом....все сложно.
Левый Локоть• 23 мая 2017
Ответ дляLyiza2
Согласна с вами.
ПочтальЁнша• 23 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
Согласна
Левый Локоть• 23 мая 2017
Девочки,недавно было у нас в городе,какой-то ненормальный бегал с топором по городу и бил машины,его полиция еле поймала,так и на след день отпустили,если человекпсих,его не могут посадить ,я так понимаю,за порчу имущества денег с него ...нечего взять в общем-то...И вот таких отпускают на свободу.
Да и в психушке если его держать.кто будет оплачивать...
Сундучок с каникулами• 23 мая 2017
Слава Богу, что нашелся живой! Всё остальное- это переживут и родители и он.
Я очень боялась заходить в тему с утра, но хорошо, что зашла.. а то с ночи прям ужасы себе рисовала.
А этого кончен-ого не задержали? Никто не знает?
Ответ дляПукимончиг
Господи, спасибо, что ребенок жив...
С такими, только так и надо. Если он серийный насильник или убийца, не вижу смысла поступать с ними интеллигентно. С волками жить, по-волчьи выть. Хоть с одним поступят по справедливости (кастрируют), другие уже задумаются. У нас эти уроды, ничего не боятся, максимум, что сделают, так это могут на пожизненное засудить. А государство и мы, должны их содержать. За какие такие привилегии?
Левый Локоть• 23 мая 2017
Ответ дляLyiza2
Да,тем более сколько таких случаев,когда воры,маньяки выходят на свободу через сколько-то лет и начинают заново....Нужны более жесткие меры наказания за тяжкие преступления.
Ход конём• 23 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
100%
Даха-сваха• 23 мая 2017
Ответ дляLyiza2
Ну так кастрату ничего не мешает переквалифицироваться с насильника в убийцу. Там же мозги не в порядке, в первую очередь.
Весенний Марафон• 23 мая 2017
В любом случае,в полиции должен быть психолог.Мне кажется в таких случаях нужно чтоб с детками работали они.Нужно корректно узнать ситуацию.что да как..Нужно попробовать узнать местность или помещение где это было и самое главное кто это был.Какие то характерные приметы,а детям это бросается в глаза.
И не молчать сми и полиции,неделю назад один мальчик,вчера другой,а дальше что?
Ну