Каркуша Клара• 22 мая 2017

Приват 24 работает у вас?

Не могу зайти ни с оперы ни с мазилы
Засомневаю• 22 мая 2017
я с оперы зашла, и с яндексбраузера.
С гугла не смогла
Помеха справа• 22 мая 2017
Только оттуда,все работает.
Бабочки в моём животе• 22 мая 2017
vpn отключите ;)
bam_bina• 22 мая 2017
прежде чем создавать уже тысячную тему по этому поводу, попробуйте зайти с другого браузера. лучше всего с IE, он все показывает. в привате это в последнее время часто происходит.
Брюльтик• 22 мая 2017
Только что заработало приложение. До этого часа два не могла зайти
котопёс• 22 мая 2017
При чем другой браузер, если Приват не работал минут 40 у нас( не только у меня, а и у подруг)Сейчас, мин 10 назад заработал.
миссАрфография• 22 мая 2017
оплачивали минут 20 тому, все нормуль, Хром
ПриватБанк• 23 мая 2017
Добрый день, уважаемый Автор!
Система Приват24 на текущий момент работает корректно, если Вы не можете зайти на сайт, сообщите, пожалуйста, описание ситуации и контактные данные на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и Вам помочь.
С уважением, ПриватБанк.