Лиса Патрикевна• 22 мая 2017

Дамы, а вы носки с трусами стираете?

Навеяно одной темой.
Там некоторые девушки стирают грязные носки с грязными трусами и считают "ачётакого."
А вы?
Результат:
вже голосів: 488
348 (71.31%) Стираю вместе, а че такого?
140 (28.69%) Отдельно, конечно.
Дона Ко Ко• 22 мая 2017
Нет!!!!
Кидстаффовна• 22 мая 2017
Не поверите, я вообще все сортирую только на белое, цветное и черное. И ФСЁ.
лаМпочка• 22 мая 2017
Да. ачётакое?
Носки черные, трусы тоже. У меня и так по две стирки каждый день.
Потом все глажу
Доктор Хаос• 22 мая 2017
мой муж ен смеет бросить свои носки или турчы когда стирается мое
он может стирать ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНО
Кидстаффовна• 22 мая 2017
И да - сама закладываю все в машинку, а не жду, что муж должен свое постирать сам.
пАлАвинкА• 22 мая 2017
не заморачиваюсь, главное по цветам белье разложить
IQ 80• 22 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
он может стирать ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНО
А дышать он смеет?
Самохвалова• 22 мая 2017
а че такое? они что вместе измажутся? я же их стираю не в тазике. достаю и то, и то чистое)
Xвостокрутелка• 22 мая 2017
Трусы свои и дочки только руками стираю.
На морозе• 22 мая 2017

У меня в той теме ник Куплю орехи
Я стираю трусы с носками и судя по опросу таких как я больше 70%
Мы неряхи
Своего не предлагать• 22 мая 2017
А может объясните что в этом такого????
пАлАвинкА• 22 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
он может стирать ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНО
простите, а как же он с вами спит? с разделительной полосой?
Автопортрет нурофена• 22 мая 2017
Мужские да.
долой_лама• 22 мая 2017
По каким конюшням вы ходите, что у вас прям грязные носки? У меня носки почти все белые, грязными они не бывают, обувь чистая внутри, стираю после каждого раза
Научительница• 22 мая 2017
Детское-нет. Взрослые- да.
все по ГОСТу!• 22 мая 2017
Нет, конечно. Фу это
Баррикадница• 22 мая 2017
Ответ длялаМпочка
Да. ачётакое?
Потом все глажу
А почему так часто?)
Мастер Пис• 22 мая 2017
Свое белье стираю отдельно.С мужиков трусы могу постирать с носками.
КрейсерАвроровна• 22 мая 2017
Я трусики вообще стираю отдельно и только вручную.
Смайлик• 22 мая 2017
Нет. Носки в стиралки, трусики только вручную
На морозе• 22 мая 2017
Ответ длялаМпочка
Да. ачётакое?
Потом все глажу
И носки с трусами тоже утюжите?!
Берегу и стерегу• 22 мая 2017
Стираю вместе.
И так хватает разделения по цветам: белое, красное, светлое цветное, темное цветное, темные вещи, чёрные, синтетика, шерсть, постельное
На морозе• 22 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
А почему так часто?)
У меня и три бывает
Цикл 30 градусов 30 минут. Загрузка 1-1,5 кг в таком режиме
Соображалочка• 22 мая 2017
только мужские
Чупокабра• 22 мая 2017
Ответила ’нет ,конечно ’. У меня сын и муж,каждый день две пары носков грязных,добавить пару штанов темных и стиралка загружена на программу быстрой стирки. Покупаю много пар носков-не вижу надобности их стирать с трусами да и неприятно))))
автор Лиса Патрикевна • 22 мая 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
А может объясните что в этом такого????
да хотя бы то, что белье это деликатные вещи и как минимум его ставят на деликатный режим
кружевные трусики за 300 грн. с грязными носками
не, ну если трусы за 10 с рынка, то можно и на 60* и с вонючими носками
тут, да - ачетакого?
Доктор Хаос• 22 мая 2017
Ответ дляпАлАвинкА
это не имеет отношения к белью
мне не приемлимо стирать мужское с моим
автор Лиса Патрикевна • 22 мая 2017
Ответ длядолой_лама
это вы кому?
Сорока белобока• 22 мая 2017
Ответ длялаМпочка
Да. ачётакое?
Потом все глажу
И носки?
Кидстаффовна• 22 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
А почему так часто?)
И у меня почти также. Одна стабильно каждый день, а две - если не постираю пару дней. Потому что носки, трусы и рубашки меняются каждый день. А у меня 3-е пацанов в доме. А плюс ещё брюки детские после школы могут быть и т.д.