Душка-свекровь)))• 22 мая 2017
Муж купил не те ОК и выбросил чек
И что мне теперь с этими таблетками делать? С чеком пошла бы в аптеку менять, но без него смысла нет. Блин, и денежку жалко. Хелп, может есть сайты где можно продать или поменять?
Душка-свекровь)))
• 22 мая 2017
Я когда-то меняла. Сделала печальный вид и мне поменяли, правда не ОК.))
МисисПропер• 22 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
и мне меняли в киоске аптечном
сейчас в большой аптеке нет
Душка-свекровь)))
• 22 мая 2017
Без чека даже пробовать бессмысленно менять. Когда-то тут видела кто-то сайты писал где можно продать. Может кто знает?
Ждушечка• 22 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Пользуйтесь поиском по форуму!
Сумка с непогодой• 22 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Душка-свекровь)))
• 22 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо вам
Пошла торговать)
Тюрюнь_Тюнь• 22 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спасибо вам
Пошла торговать)
Какие таблетки надо было и какие продали мужу. Пишите, выкрутимся (я врач и сама уже лет 10 ОК пью)
кошкомышь• 23 мая 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы без перерыва пьёте? Обследования какие-то делаете? А то я от своего гинеколога не могу добиться никакой информации.
Тюрюнь_Тюнь• 23 мая 2017
Ответ длякошкомышь
Был перерыв на беременность и ГВ.
Никакие дополнительные анализы не сдаю, просто обычный осмотр раз в год с мазком и цитологией