ХикориДикори• 22 мая 2017
Данные ВОЗ по употреблению алкоголя
С удивлением узнала, что самые пьянчужки - Литва - 15л)))) А РФ вообще меньше, чем в среднем по ЕС - 10 л (данные за 2014г). Украинцы почти трезвенники, всего 8л. Вообще интересно по годам посмотреть, там есть в виде таблицы или графика
Я люблю транзисторы• 22 мая 2017
интересно, по чем они данные собирали: по чекам с магазинов и записок от самогонщиц, или по отчетам наркологов?..
КрасапеткО• 23 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы

КрасапеткО• 23 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не, ну шо смишного? правда, откуда данные?
потому и смешно, что правду написали)) данные из пальца высосаны, как всегда)
ХикориДикори
• 23 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это так сложно догадаться? Естественно по продажам
КрасапеткО• 23 мая 2017
Ответ дляДама-мадама
многие гонят дома для личных нужд..самогонщиков, которые для продажи, тоже как бы ни кто не отменял..так что, данные в самом деле очч сомнительные..
Я люблю транзисторы• 24 мая 2017
Ответ дляДама-мадама
вы правда опираетесь на офиц.статистику продаж? тогда я понимаю, почему Украина и Россия самые ’трезвенные’ государства.
самогон? - не, не слыхали. паленка? - тоже первый раз слышим. что уже говорить как многие ’для себя’ покупают спирт на спиртзаводе (через работников) и бадяжат дома ’с апельсиновыми корочками’ и пр. - у меня есть такие именно знакомые, юбилей дедушки при чем они так гульбенили - на рабавленном спирте.
кстати, а британские ученые что сказали о таких выводах ВОЗ?