ЛюбимаЯНЬ• 22 мая 2017

Болит десна после обточки зубов для установки зубного моста?

Доброй ночи! Девочки, помогите пожалуйста советом! В прошлый вторник мне врач обточил зубы для установки моста но у меня болит десна и язык с опух, лимфоузел увеличился-нормально? Спасибо большое!!!
Тамбовский мел• 22 мая 2017
Смотря как болит. У меня десна болела, так как повредили, когда вытачивали и язык царапался об зубы
Сама не знаю• 22 мая 2017
не должно болеть, уже неделя прошла
автор ЛюбимаЯНЬ • 22 мая 2017
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо! Уже несколько дней принимаю Кетанов. А сколько дней у Вас болела десна и что Вы принимали, полоскали? Вам мостик ставили на воспаленную десну? Вам временные коронку после обточки зубов не одевали? Еще раз спасибо!
Ряженка• 23 мая 2017
У меня недели две сильно болела десна, мне еще и подрезали ее, чтобы добраться до корня. Пришлось 2 недели ждать, пока меньше стала болеть. Но я еще и Дарсонвалем Короной лечила. Ставили сначала на 2 месяца на временный цемент. Потом заменили на постоянный.
автор ЛюбимаЯНЬ • 23 мая 2017
Ответ дляСама не знаю
не должно болеть, уже неделя прошла
Спасибо! Вот я из-за этого и переживаю, что уже неделя прошла, а болит сейчас намного сильнее чем в первый день после обточки.
автор ЛюбимаЯНЬ • 23 мая 2017
Ответ дляРяженка
Спасибо большое! Извините, а Вы антибиотик принимали какой-то? Переживаю очень, чтобы гноя не было.
Аня_я• 23 мая 2017
Неееттт! У меня после обточки зуба под коронку приключился флюс, под десной забивалась еда и началось воспаление. Из личного опыта советую- скорее бегите к врачу
Ряженка• 23 мая 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не принимала. Пила обезболивающее типа Бол-ран. Дарсонваль Корона отлично справился без антибиотика.
автор ЛюбимаЯНЬ • 23 мая 2017
Ответ дляРяженка
Спасибо большое! А тоже десна сильно болела? У меня сотрудницы многие на работе ставили коронки, мосты и у всех было все хорошо, а у меня...
автор ЛюбимаЯНЬ • 23 мая 2017
Ответ дляАня_я
Спасибо большое!!!
neoba• 23 мая 2017
Болело максимум два дня, не больше. Мне мосты за неделю влепили, я к ним дольше привыкала, чем болело. К врачу галопом и немедленно!!!
автор ЛюбимаЯНЬ • 23 мая 2017
Ответ дляneoba
Спасибо большое!!! Сегодня обязательно утром схожу на прием!