Ще з цiкавого Что происходит со мной? +22 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 В каком возрасте у вас начался климакс? +39 Хто може глянути аналізи, будь ласка +33 Дамы, кто в менопаузе -у вас тоже повышено СОЭ +26 Как вы относитесь к рекомендации врача-вам надо родить? +49 Треба порада для військового. викручує ноги та суглоби +15 Лірика від мігрені. Ваш досвід +21 Чому в мене такий живіт? І як це виправити? Це може бути через діастаз? +15 Может ли трясти с тревогой при повышенном давлении? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..6+1806 Отказ от посылки Новой почты. 3+903 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати ? 3+813 Что-то кошмарят тг каналы3+803 Женщина держала волка в квартире3+783 Покупать станцию или уже перетерпеть? 3+763 Новости из США, которые касаются украинцев в США3+623 ещё
Сейчас читают! Покупать станцию или уже перетерпеть? 3+683 Тут пишут, что после этого ужаса со светом будут долгие годы ремонтные работы?2+582 Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..6+556 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати ? 3+413 Я постоянно думаю о еде, когда худею+391 уже можно идти в школу ?2+362 Буду порівнювати хто і що мені подарував+301