Телочка• 23 мая 2017
Какой доход у косметолога?
Если есть в/о медицинское. Делать не только чистки/пилинги, а все необходимые процедуры, в т.ч. и инъекции? Областной центр.
Телочка
• 23 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
У меня в Киеве 50 тыс грн в месяц, бывает и больше
Это чистый доход? Или из этой суммы еще вычитаются затраты на расходники?
котопёс• 23 мая 2017
Клиентура нрабатывается годами.
К моему косметологу просто так не попасть. Всё время у неё расписано по постоянным клиентам. Средний чек по процедурам за визит - 500 грн
Инъекционные процедуры - отдельная тема.
Мексиканочка• 23 мая 2017
так смотря какой косметолог. Я своей вчера позвонила с желанием записаться на ближайшее время. Ближайшим оказался следующий вторник, дневное время, вечернее время или выходной - все расписано до 12 июня. Думаю у нее очень хороший доход. Хотя цены у нее средние по Киеву
Му ма му ма му• 23 мая 2017
Ответ дляТелочка
чисто доход )
кураГАЛЯ• 23 мая 2017
зависит от стажа работ косметолога и от города
моя подруга в донецке еще в мирное время раскручивалась, дела шли очень даже отлично - за 3 года купили новую машину и полностью сделали ремонт в квартире
потом война, они уехали в ближайший областной центр, но она не захотела тут начинать все заново - сказала, что ниша забита и на раскрутку надо несколько лет
вернулись в донецк еще в 15 году, у нее клиентов хватает, даже те, кто выехал на подконтрольные территории, мотаются к ней на процедуры