Кнопус• 23 мая 2017

Посоветуйте пжл что лучше использовать в качестве тона для лица после 40-ка

Использовала Би-би крем и пудру,но сейчас много новинок в косметике может подскажите что-то другое. Желательно с названиями бюджетных фирм. Спасибо
novegittay• 23 мая 2017
есть и сс и gg кремы уже

Герцогиня• 23 мая 2017
Елф
Но bb незаменим по моему
Манный комочек• 23 мая 2017
СС мери кей. Если брать со скидкой, то бюджетно.
автор Кнопус • 23 мая 2017
Ответ дляnovegittay
есть и сс и gg кремы уже
Они лучше ? чем они отличаются?
scrash_girl• 23 мая 2017
Бб крем -50% уходовых средств, 50% покрывающих(тоналки), сс крем- 70% на 30% кроющих.
автор Кнопус • 23 мая 2017
Ответ дляscrash_girl
Спасибо за разъяснеие
Ane4ka1985• 23 мая 2017
bb cream Skin 79
euhunter• 23 мая 2017
Самая бюджетная из известных мне классных ББ-шек - мейбиллин. Я ей пользовалась, когда они вообще только на восточный рынок начали делать, у нас даже не было. Но после 40 это все-таки слабовато. Конечно, под нее нужен хороший дневной крем-основа
Yula-art• 23 мая 2017
Бб корейский с антивозрастным эффектом 3w clinic