Бегущаяпо• 23 мая 2017

завралась перед парнем(((

Наврала о месте работы,приписала себе круче должность чем есть на самом деле)))и отрасль круче..и вот он мне звонит просит узнать по одному делу..а я ни бум-бум...Как выкрутиться?
Из ДОМа-2 Я• 23 мая 2017
Ответ дляЯзвочка
Скажите, что Ваша специализация не по хозяйственному праву, а по уголовному))
да ладно)) вы точно не помощник судьи))))))))

ГейТуда• 23 мая 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А Вы думаете в этой теме помощники судей отписываются? ))
Из ДОМа-2 Я• 23 мая 2017
Ответ дляГейТуда
а почему бы и нет!?
Бармалеина• 23 мая 2017
все беды от вранья, скажите правду и не нужно выкручиваться
Безспроса• 23 мая 2017
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо,скажу ему сейчас.
А вообще вечером скажу что уволилась)
И все знания тут же пропали, говорите правду.
Гопница-Советчица• 23 мая 2017
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо,скажу ему сейчас.
А вообще вечером скажу что уволилась)
Уволилась и знания сами собой из головы испарились? Типа вчера все знала, а сегодня полный ноль?
Веселуха Муха• 23 мая 2017
Ответ дляБегущаяпо
Та там по поводу его какого-то родственника..развод,делёжка имущества,отсудить ребёнка у жены хочет,ещё претендует оттяпать бизнес совместный ,короче кино целое..
Так скажите, что Вы в другом секторе и по другим делам. А в том отделе Вы не в нормальных с коллективом. И вообще, можно за такие вопросы получить, поэтому у Вас правило никому ничего не узнавать, был печальный опыт у коллеги и Ваш судья очень категоричен в таких вопросах. Сейчас не то время, все за свои места трусятся, ждут подстав и провокаций...
Ну, как-то так.
Неновая почта• 23 мая 2017
Ответ дляГейТуда
Да помощник судьи это по сути секретарь, ну на заседаниях присутствует, бумаги всякие. Скажите, что в его деле нужен хороший адвокат, все дела судебные так решаются. И это будет правдой))
Самый умный• 23 мая 2017
Смешно)) Так и скажите - отстань со своими вопросами, я итак специально придумала, чтоб ты о работе не расспрашивал, думала, что б позаковыристее сочинить, надеясь, что ты не в теме, а ты и тут придумал мне задачу) На рынке картошку продаю с помидорами на самом деле, подешевке не отдам)

Та никада в жизни• 23 мая 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Ну, как-то так.
по сути помощник знает с чего начинать, что куда подавать, сроки примерные рассмотрения , может порекомендовать адвоката и т.д.)) так что, такое вранье.. лучше нового парня искать))
Веселуха Муха• 23 мая 2017
Ответ дляСамый умный

А чтоб, наплели бы уже что это Ваш магазин одежды... Че было придумывать про помощника судьи.
Пара вопросов элементарных и сразу спалииесь, что в юриспруденции Вы ноль. Даже не вопросы, а терминология.
А Я Самая Самая• 23 мая 2017
Автор, у вас вполне достойна работа - вообще непонятно, зачем Вы что-то выдумывали) И если Вы менеджер, то логичнее было бы себе начальника отдела продаж приписать (как вариант), а не помощника судьи - тогда точно смогли бы ответить на вопросы парня по этой теме)
Брыкалка• 23 мая 2017
Я сказала что судья КСУ.
Бутербродница• 23 мая 2017
Ахринеть!))) Сравнили менеджера к помощнику судьи....ахахаха а у вас юр.образование?)))
Бутербродница• 23 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
Да какой нах..секретарь? )))) у судьи есть и секретарь и помощник..если вы не вкурсе...даа...ну люди дают
автор Бегущаяпо • 23 мая 2017
Ответ дляВерочка 100%
троль конечно. Но автор, спасибо за тему, я хоть поржала)))
Вот это у людей недоверие ко всему,капец..какой тролль?
автор Бегущаяпо • 23 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
По образованию вы хоть юрист?
Нет,по образованию я вообще не юрист и не менеджер))совсем другая тема
автор Бегущаяпо • 23 мая 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, куда ж вам дальше врать... а что потом? вы в юриспруденции полный 0, кроме того , наверное, и образование другое... а как вы дальше видите развитие событий?
Придётся сказать правду,но стыдно очень(я же помощником юриста была больше 4х месяцев((
Бутербродница• 23 мая 2017
Ответ дляБегущаяпо
Бляяя))))) видимо ваш парень уже вкурсе что вы не имеете никакого отношения к суду и к юр.практике поэтому и стебется с вас давая задания)))

Ms. Искренность• 23 мая 2017
Ответ дляБегущаяпо
скажите ему, что без хорошего адвоката ничего не получится.
Ms. Искренность• 23 мая 2017
Ответ дляПироженкА
менеджер -скажите прямо продавец
может менеджер по уборке территории - дворник)
Головная• 23 мая 2017
автор, не совем поняла суть его просьбы. дело ведет ваша типа судья что вряд ли вы ж фамилию не называли))))) если просил проконсультироваться с ней. то два варианта: либо скажите, что она фыркнула и сказала что консультаций не дает.либо выбирайте любую сторону и говорите что скорее всего выиграет эта сторона. но разные судьи трактуют по разному и что полюбому апелляция/кассация может изменить исход
Головная• 23 мая 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Ну, как-то так.
супер ответ!автор,берите на заметку
кнопкодав• 23 мая 2017
Ответ дляБегущаяпо
Менеджер в магазине одежды))))
Продавщица?
кнопкодав• 23 мая 2017
Ответ дляПростецкая
Да ну вот так взяла и за один день уволилась????? Скажите, что вам повязали за взятку, ваш телефон прослушивается и вам грозит срок от 3 до 5 лет. Сейчас вы под следствием и у вас есть електронный браслет и встроенный чип в одном месте. врать так врать....
Из ДОМа-2 Я• 23 мая 2017
Ответ дляНаизнанку
Автор, прочтите этот рассказ http://lib.ru/RUSSLIT/AWERCHENKO/false.txt_with-bi... Там четкая инструкция, как надо врать и как не надо :))
супер)) а дайте еще что-то такое почитать!
Из ДОМа-2 Я• 23 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
ха-ха))вы плохо знаете наших судей!!Все дела готовятся и рассматриваются помощниками,иногда,когда судья не в состоянии ,даже ими зачитываются в зале суда!!Такое бывает!Эти товарищи,только подписи свои ставят и з.п получают , а работают за них другие
Из ДОМа-2 Я• 23 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
помощник судьи -это судья!!Просто без денег ,на получение переквалификации!Поверьте, года два назад помощники судей знали больше и были более квалифицированны ,чем сами судьи!Хорошо хоть подчистили их немного,тупые все сразу уволились
Элеонора-Норочка• 23 мая 2017
Ответ дляБегущаяпо
Помощник судьи)))))
Так проще простого! Скажите: ’оказалось мой телефон прослушивался, так меня из-за тебя чуть не повязали. Сказали уйти по-хорошему!’
Элеонора-Норочка• 23 мая 2017
Автор вам 30 лет. Вам, что не нужны серьезные отношения, ведь уже скоро и замуж пора. А если вы наврали сразу же с три короба, да еще и так далеко от вашей настоящей должности, то явно не рассчитывали на длительные отношения. Поэтому вопрос. К чему париться? Наврите еще чего то!