Левый Локоть• 16 августа 2013
девочки из Киева, может, кто продает бу кухню
куплю недорого пару кухонных бу шкафов. своя кухня будет нескоро, а посуду некуда складывать
Киев. Позняки
Левый Локоть
• 16 августа 2013
Ответ дляСекретница
из кухни продаю стиральную машинку б/у за 500грн, ненужно случайно?
нет, спасибо. машинка у меня в ванной новая
Паравозик• 16 августа 2013
может вам нужна плита рабочая??? за 300гр отдам,просто чтобы место в доме не занимала. плита с духовкой
Секретница• 16 августа 2013
Ответ дляAngie
Какая машинка именно? Сколько работала?
Ariston Margherita 2000 AL88X 500грн
работала 13лет в работе, всего один ремонт (замена ремня) Итальянская сборка
Наездница• 16 августа 2013
А за сколько Вы расчитываете купить? может продам, а себе новую купим :)
Левый Локоть
• 16 августа 2013
Ответ дляНаездница
боюсь, что не смогу столько предложить :)
мне нужно буквально 1-2 нижних шкафов в нормальном состоянии
Физрукая• 16 августа 2013
Ответ дляПаравозик
А можно фото пожалуйста?
LubavonjkaLB• 12 сентября 2013
Ответ дляПаравозик
Здравствуйте! Плита газовая? готова забрать, если рабочая и нормально выглядит (хоть и советского образца)...
LubavonjkaLB• 12 сентября 2013
Ответ дляНаездница
тоже ищу кухню, расчитываю небольную (1,6 или 2,5 - возможномть такие установить) до 1000грн с мойкой, рассмотрю разные варианты, главное чтоб кухня выглядела нормально и была качественной