Кокосиха• 23 мая 2017
Очень нужен дерматолог Киев
мне 33 а лицо продолжает сыпать
в зеркало смотрю и депрессия
Кто может посоветовать хорошую клинику в киеве ? вернее врача ?
с нормальным оборудывание ? где под микроскопом смотрят
к одному пошла....издали посмотрел
ко второму ....руками помацал антибиотик , почистить организм
короче нужен хороший спец
подскажите А ?
в зеркало смотрю и депрессия
к одному пошла....издали посмотрел
короче нужен хороший спец
подскажите А ?
Анфиска_123• 23 мая 2017
Кожвендиспансер,Островского 48, КОРЖ П.Ф.
Нам его советчица в своё время порекомендовала
Баба-царьлебедь• 23 мая 2017
Ответ дляАнфиска_123
Вообще не понравился
Электричка• 23 мая 2017
Сходите лучше к гастроэнтерологу и эндокринологу. Как показывает практика 90% сыпи из-за проблем с жкт или гормональный сбой.
Анфиска_123• 26 мая 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вообще не понравился
Моей дочке очень помог,да и лечение на фоне предыдущих на много дешевле и главное эффективное (до этого были у двух дерматологов - результат 0).
Попробуйте сходить на приём к гинекологу-эндокринологу. На сыпь надо из нутом действовать. У меня была розацея, я ходила и к дерматологу -лечила демодез и к гастроэнтерологу- какие-то бактерии из желудка гнали) пол года по врачам ходила. Потом попала в добробут на воздухофлотском с гинекологу-эндокринологу- молодой парень. Прописал мне один курс противозачаточных ’ярина’ - на 10 день начало проходить. И все. Вопрос снят навсегда. Это гормональные сдвиги.