Капризуля• 16 августа 2013
Юрист после декрета. быстро устроились на работу?
Здравствуйте. У меня такая ситуация...я проработала 2 года на ЧП юристом, а потом 10 лет юрисконсультом у частного нотариуса. Была незаменимым человеком. Работала до 8 месяцев беременности, потом звонили часто, в течении года звонили-на работу приглашали, но я сделала выбор в пользу ребенка, это естественно. Теперь близится конец декрета, на старом месте мне предлагают мизерную зароботную плату, нет, не то чтобы занизили, а просто за эти годы даже не повысили. Меня это не устраивает. Решила попробовать устроиться на предприятие, но пока безрезультатно... Два раза звонила, ребенок заплакал, как говорится накладочка вышла. А теперь ищу, ничего не нахожу, как-то расстраиваться начала. У кого так было, как сложилось? Спасибо
alenuchka12• 16 августа 2013
Хороший юрист всегда требуется!Верьте в себя!
И следите за нововведениями и изменениями в законодательстве.
Вы обязательно себя найдете!
YelizavetaS• 16 августа 2013
Не отчаивайтесь, устроитесь на работу, главное - желание есть, да и опыт тоже! Удачи!
я тоже буду в такой ситуации со временем,но я имею адвокатское свидетельство и до родов уже успела поработать частнопрактикующим адвокатом(до этого в следственнх органах много лет).Но как будет потом не знаю-работа не стабильная-то густо-то пусто.Возможно буду искать работу в фирме в юр. отделе со стабильной зарплатой
Бойцовская• 16 августа 2013
Ответ дляМария Михайлова
У меня так было.Пишите в личку,подскажу.
а нам не подскажите?