Не за Будка• 16 августа 2013
Самый лучший зимний комбинезон
Результат:
вже голосів:
48 (28.24%)
ваш вариант
32 (18.82%)
LENNE
22 (12.94%)
COLUMBIA
15 (8.82%)
REIMA
13 (7.65%)
OBERMEYER
10 (5.88%)
C&A
10 (5.88%)
WOJCIK
8 (4.71%)
CHICCO
7 (4.12%)
TCM
3 (1.76%)
PIDILIDI
1 (0.59%)
MARIQUITA
1 (0.59%)
TOPOLINO
Анка-пулемётчица• 16 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
густи очень теплый
Вы его в список не включили) не нравится?
Мама Карло• 16 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
в этом году заказала густи, посмотрим...
Видела ребёнка в нём на площадке,ужас как робот-не поворотный!
Не за Будка
• 16 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
сорри
Снегопадка• 16 августа 2013
Ответ дляМама Карло
Вы видно не густи видели, по форме похож на Ленне, но по кач-ву 1000 раз лучше
Апофиозная• 16 августа 2013
Нам подходят любые мембранные комбезы: Рейма, Коламбия, Оберы, Хуппа, Файв сизонс, Кетч, Спайдер, Бартон... Что значит самый лучший? Выбираю расцветку, которая мне нравится и вперед. В том году это был Обер, в позапрошлом - Бартон, в этом - скорее всего Спайдер, еще до конца не определилась. А качество у перечисленных производителей, у всех на высоте, как и цена впрочем...
Апофиозная• 16 августа 2013
Ответ дляmakmy
спасибо за ответ, эхехех он мне так внешне понравился, но это конечно далеко не главное, так что буду другие фирмы смотреть, а какие....их же мильЙОн

Ленне.
Апофиозная• 16 августа 2013
Ответ дляmakmy
ну вот нравятся мне их комбезики, и наполнитель для новорожденных пух +перо, но я в этих делах человек несведущий.
Я своим пух не могла брать - у меня вся семья аллергики и боялась вызвать аллергическую реакцию у малыша.
Посмотрите еще Чиковские, на малышей - отличные, красивые и теплые комбезы.
Ответ дляАпофиозная
спасибо, обязательно посмотрю. сейчас читаю темку, ссылку на которую Kinsa скинула. вот хочется выбрать и наполнитель подходящий(а какой выбрать?), и комфортно что бы было, и красиво(это для меня тоже оч важно). хочется качественную вещь, цена -вопрос второстепенный.
Для мальчика Картерс на 5-6 лет https://www.kidstaff.com.ua/tema-4946406.html
для девочки на 4 года https://www.kidstaff.com.ua/tema-5912803.html