annetta888• 23 мая 2017

Подскажите неопытной маме :) Электронная очередь в садик

Заявку обработали, в очередь добавили, свидетельство я прикрепила при регистрации.
Мне нужно идти с копией в садик? Какие дальнейшие действия?
Это на следующий год поступление.
Lena rjaba• 23 мая 2017
С оригиналом и копией в садик. Потом оформлять справку 026 и опять в садик.

Polar_ligts• 23 мая 2017
выбрали садики желаемые? если да - ждите приглашения
автор annetta888 • 23 мая 2017
Ответ дляPolar_ligts
Да. Это на 2018-2019 год
То есть в следующем году будет приглашение?
ksusha1155• 23 мая 2017
Ответ дляannetta888
Да. Это на 2018-2019 год
Конечно, непосредственно перед набором будет приглашение, многое ведь может поменяться.
olga sereda• 23 мая 2017
да нужно идти с копией в садик там вам раскажут что дальше делать
olga sereda• 23 мая 2017
Ответ дляannetta888
Да. Это на 2018-2019 год
приглашение высылают непосредственно за 20 дней до поступления в сад . Но это если вы по очереди проходите. Ситуация может кардинально изменится - например в ваш сад запишутся льготники и очередь сдвинется..
skorpioshka25• 23 мая 2017
В Одесской области подтверждают электронную очередь и несут копию свидетельства о рождении в отделе образования.