СССРовна• 23 мая 2017
Включите интуицию! этот мужчина на фото! ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ?
Прилагаю фото.
В начале июня ему будет 51 .
Женщины-девушки с интуицией, что скажете ?
Что он может из себя представлять ?
Как выглядит на свой возраст . Порядочный или нет. Стоит ли такому доверять?
В начале июня ему будет 51 .
Что он может из себя представлять ?
СССРовна
• 23 мая 2017
Ответ дляЛенка1988
ок, сейчас найду, почитаю
Любовь , похожая на сон.
СССРовна
• 23 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
Кем работает?
С мужчинами за руку часто здоровается, немного сексист, хотя это не характерно для его региона, не богат, но именно сейчас или стал заниматься чем-то, что приносит деньги, или получил какие-то деньги, не женат, ни в кого на данный момент не влюблён.
Ничего плохого в этом человеке я не вижу.
Вы извините, вы единственная все в точку сказали.
Можете , что то подробнее о нем сказать. Мою историю я вам всем тут показала.
Что было ?
Просто развод по богатому?
Мне одна ясновидящая сказала что
была магия, отвернувшая его от меня.
История моя
Любовь , похожая на сон. вчерашняя.
Мне очень важно ваше мнение.
Что было ?
Просто развод по богатому?
Мне одна ясновидящая сказала что
была магия, отвернувшая его от меня.
История моя
Любовь , похожая на сон. вчерашняя.
Мне очень важно ваше мнение.
СССРовна
• 23 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Нет, для Девы мужчина - близнец это просто катастрофа. Ведь у Вас даже грусть по расписанию. А Близнец это ветер)
вы меня вчера затюкали и загрызли..
СССРовна
• 23 мая 2017
Ответ дляЛенка1988
там написано у вас, что он типа миллионер, если я правильно поняла, но он на миллионера не тянет..обычный среднестатистический европеец по доходам...а как человек - хороший и порядочный..других слов у меня нет.
Я не могу сказать о доходах и утверждать
что миллионер. Возможно
он на меня тратил все, что есть.
Не знаю. Как не знаю и причин , почему все распалось. Как карточный домик.
что миллионер. Возможно
он на меня тратил все, что есть.
Ответ дляСССРовна
что миллионер. Возможно
он на меня тратил все, что есть.
что миллионер. Возможно
он на меня тратил все, что есть.
в любом случае желаю вам не унывать! я думаю, все идет своим ходом! и будет так, как быть должно! Вам желаю женского счастья, у вас в жизни всё получится, не переживайте!
СССРовна
• 23 мая 2017
Знаете для меня даже не уязвленное самолюбие , для меня важно узнать причину.
Почему????
Я не понимаю...
Почему????
Я не понимаю...
СССРовна
• 23 мая 2017
Ответ дляЛенка1988
Спасибо за поддержку. но увы, все уже кончено, Ничего не вернуть и не войти в одну реку дважды.
СССРовна
• 24 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Скиньте ссылку на первую тему, искала и не нашла...
Любовь похожая на сон . вчера разместила .
СССРовна
• 24 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ссылкой скиньте
Скромняшка• 24 мая 2017
Ответ дляСССРовна
Почему????
Я не понимаю...
Почему????
Я не понимаю...
А я вот не понимаю почему вы второй день подряд об этом спрашиваете ? Что тут непонятного ? Вы отряхните пелену с глаз и посмотрите на ситуацию критически и как бы со стороны. Если все , что вы описывали в своей истории правда , то он просто обычный секс-турист. Только в качестве туризма он выбрал нейтральную территорию для встреч с вами ( в вашем случаее Францию). Если он не женился до сих пор , то он просто любит разнообразие в женщинах, увлекается ими вначале , а затем резко остывает. Такой тип мужчин. Добился своего , потом чувства уходят и ему опять требуется очередная доля адреналина. Что же тут удивляться и спрашивать : Почему ? Такой он есть и другим не станет.
Просто вспоминайте об этом романе , как о прекрасном приключении и живите себе дальше. И не надо на этой лав стори зацикливаться и сидеть и анализировать все ’почему ’. Отпустите уже ситуацию , все что нас не убивает - делает только сильнее. Многие через такое прошли , а не вы одна единственная и нечего себя жалеть.
Рву и мечу• 24 мая 2017
Самовлюбленный. Избалован женским вниманием. Тесная связь с мамой. Наверно, маменький сынок. Похож на поверхностного человека. Сегодня любит - завтра забудет. Но умеет красиво ухаживать, пустить пыль в глаза. Мягкий, неконфликтный, но в беде не поможет, всегда думает прежде всего о себе. Творческая профессия или увлечения какие-то творческие.
Рву и мечу• 24 мая 2017
А, он еще и Близнецы)) Ну такое, балабол. Много говорит, мало делает. Если у Вас с ним роман, то заарканить его сможет властная женщина. Со статусом. Ему важна выгода в жизни.
ИМХО.