23 мая 2017

Реально ли зарабатывать в интернете?

Сейчас много добавляются в друзья с предлогом- работа в интернете 2-3 часа. Скажите, это всё реально или очередная пирамида?
показать весь текст
Стопудова 26 мая 2017
Ответ дляt4s
С 99%-й вероятностью могу сказать, что это мошенничество. Вас будут окучивать, в итоге ’примут на работу’, но для этого вам нужно заключить договор с работодателем. Вам пришлют псевдо-договор, ’обучающие материалы’ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ. Гривен за 100 примерно. На этом ваше участие в ’работе’ закончится.
Я уже работаю почти два месяца и уже была даже первая зп и никто не обманывал. А ещё потом как оказалось у меня там знакомая работает только никто не знал так она почти девять месяцев работает. ВСЕ РЕАЛЬНО. Сама тут случайно нашла эту работу
Стопудова 26 мая 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Всмысле?
В прямом. Задача валидатора это чтение анкет исправления орфографии и грамматики
t4s 26 мая 2017
Ответ дляСтопудова
Я уже работаю почти два месяца и уже была даже первая зп и никто не обманывал. А ещё потом как оказалось у меня там знакомая работает только никто не знал так она почти девять месяцев работает. ВСЕ РЕАЛЬНО. Сама тут случайно нашла эту работу
Почемувы анонимно отвечаете? Давайте посмотрим на ваш аккаунт? Или вы за идиотов всех держите?
Стопудова 27 мая 2017
Ответ дляt4s
Почемувы анонимно отвечаете? Давайте посмотрим на ваш аккаунт? Или вы за идиотов всех держите?
Во первых я никого тут не держу за идиотов. Во вторых Вам мой аккаунт не нужен.В третих забейте в гугле или даже тут координатор валидатор. Я б может и помогла б Вам устроится тут всегда люди нужны, но из-за вашего хамства ГРЕБИТЕСЬ САМИ!!!
t4s 27 мая 2017
Ответ дляСтопудова
Во первых я никого тут не держу за идиотов. Во вторых Вам мой аккаунт не нужен.В третих забейте в гугле или даже тут координатор валидатор. Я б может и помогла б Вам устроится тут всегда люди нужны, но из-за вашего хамства ГРЕБИТЕСЬ САМИ!!!
Мне не нужно никуда ’устроится’ - прекрасно ’гребемся сами’.