к.Буланова• 23 мая 2017
Оцените кроссовки
Может кто знает где купить выгодно?
Кондуктор автобуса• 23 мая 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
китайское барахло
это асик вообще-то!!
автор, буквально неделю назад девочки брали через поредников по сладкой цене, я еще думала купить, было несколько цветов и выходили в районе 800-100 грн.. сейчас вам поищу, сиерра что-ли
Чучело-Мяучело• 23 мая 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
асикс)
ага, на базаре такого асикса полно, притом и золото и серебро)
Кондуктор автобуса• 23 мая 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
по базарам не хожу) ссылку ищу)
Твердая валюта• 23 мая 2017
на Сиере они часто бывают под -25% и получаются по за 26дол где то . Но надо постоянно мониторить . Появляются цвета и размеры.
Жабры жабы• 23 мая 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Капитошечка• 23 мая 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
китайское барахло
Асикс , кожа , ну штуки 2000-3000 грн. Барахло такое неплохое
Кондуктор автобуса• 23 мая 2017
Ответ дляк.Буланова
На сиерре нет размеров и цвет только красный ;(
біли голубые и мятные до 30 баксов
ЯяяКакаджамбо• 24 мая 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
дак на базаре и адидУс есть, вы паленки на рынке покупаете??это немного разные вещи))