Гопница-Советчица• 23 мая 2017
Что делать? Неужели так бывает?
Добрый вечер. Хочу сразу сказать, я не тролль. Ситуация ужасная. Есть любовник, а ,может, был. У всех для выгоды,у меня для проблем. Одолжила в январе 1000 у.е. -последние.
Обещал отдать в марте. Взяла кредит для этого дела. Уволилась в апреле с работы, сейчас ужас ужасный. Прошу отдать,он игнорирует меня. У него дети,но у меня тоже ребёнок. Я -одна. Очень тяжело. Что делать????? Так не поступают мужчины,не так ли?????
Акуна_Матата• 23 мая 2017
Идите на шантаж: скажите, что если не отадст в условленный срок нужную сумму -сообщите его жене о его неверности в ярких красках. Может, это усокрит процесс возврата денег?...
ПуФФынка_мисс• 23 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
плюсуюсь
ЖаннаНеАгузарова• 23 мая 2017
никому нельзя доверять... Моему мужу знакомый уже 3 года 1 тыс. у.е. не отдает. Я бы уже разнесла ему халабуду, а этот мягенький, как ... даже не пластилинчик, как сопелька...
Апочемучка• 23 мая 2017
Девочки, ну как вы умудряетесь мужикам деньги одалживать))
Автор, пусть вам это наукой станет.
Полиэтиленовый привет• 24 мая 2017
скажите, что сообщите жене о его потр.хулях на стороне.
пусть отдаёт каждый месяц по 150-200-300долларов если нет сразу всей суммы.
Скотина он!
Полиэтиленовый привет• 24 мая 2017
и вопрос: ЗАЧЕМ отдавали последнее????
Вот не дай Бог что-то с ребёнком Вашим или Вами случится?
Думайте след раз головой, а не п.ськой
Молчунья• 24 мая 2017
И на такой любовник? Вы так низко себя оцениваете, что деньги мужчинам одалживаете, а не они Вам дают безвозмездно?
Кашка-маняшка• 24 мая 2017
Очень вам сочувствую... вам и так трудно, а тут еще накинулись... будто вы сами не понимаете без ценных нравоучений ’капитана очевидности’.
Надеюсь у вас все будет хорошо
Указка• 24 мая 2017
Ответ дляКурочка
Обидно. Хотела помочь человеку. Всем тяжело сейчас.
Зато не шлюха)))
И деньгами помогла, и релаксом)
Секс-то хоть стоящий?
И деньгами помогла, и релаксом)
Секс-то хоть стоящий?
Гопница-Советчица
• 24 мая 2017
Ответ дляруки_Крюги
кредит брали для любовника? я правильно поняла?
Да
ФФФФристайла• 24 мая 2017
Ответ дляруки_Крюги
я фигею
на что идут женщины ради мужика, при этом ущемляя своего ребенка
ФФФФристайла• 24 мая 2017
Ответ дляКурочка
Да
зачем?
я понимаю, что и так Вам тошно, НО! это же не случайная оплошность, а осознаный шаг!
Гопница-Советчица
• 24 мая 2017
Ответ дляУказка
Зато не шлюха)))
И деньгами помогла, и релаксом)
Секс-то хоть стоящий?
И деньгами помогла, и релаксом)
Секс-то хоть стоящий?
Лучше шлюхой,наверное. ...
руки_Крюги• 24 мая 2017
Ответ дляКурочка
Да
Сочувствую. Верх глупости одалживать последние, а брать кредит ...даже не знаю как назвать((( девочки правильно пишут давите на него тем что расскажете жене, пусть отдает хоть частями.
Мамулька• 24 мая 2017
Ответ дляКурочка
Взять на себя кредит?
Налетчица Муся• 24 мая 2017
Ответ дляКурочка
Да
Ппец... Где голова у вас?
Надеюсь вы на этой истории научитесь!
Или погасите кредит,призабудете, а потом снова в омут с головой?
Надеюсь вы на этой истории научитесь!
Моль Молливна• 24 мая 2017
Ну точно никому нельзя верить! Я лох мужу отдолжила 300$ и 2шт грн) эт была моя занечечка) все...нет у меня заначки! Муж есть, а заначки нет);ну с мужа я струшу эти деньги, а вот вы с любовника врядли(
Молчавочка• 24 мая 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
и вопрос: ЗАЧЕМ отдавали последнее????
Думайте след раз головой, а не п.ськой
сто процентов+.
это какой то пипец, еще доплачивать и помагать мужикам и еще любовникам.
а на кой они надо если не для радости, помощи,?
ну, обидно, женщины, ниже плинтуса темы, ниже плинтуса себя так опустить, малейшей безопасности, малейшей осторожности нет.
попрощайтесь с деньгами,
это ваша плата за неуважение к себе !
попрощайтесь с деньгами,
это ваша плата за неуважение к себе !
Молчавочка• 24 мая 2017
Ответ дляКурочка
сначала хотят быть милыми и хорошими, а потом жалуются.
извините, но вы не столько помочь хотели, сколько думали таким образом привязать его больше, думали будет благодарен, вы такая вся золотая....
а то что мужчина должен решать проблемы и не за счет женщины - забыли!!!!
Молчавочка• 24 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
я фигею
и я фигею, точно,
зато не меркантильная. а тут в каждой теме чтоб не дай бог не меркантильная
Молчавочка• 24 мая 2017
Ответ дляМоль Молливна
у меня муж и не в курсе моих заначек.
и родители не были в курсе даже сколько зарплата когда начинала работать, пытались выдурить а мне ни фига , ходи ободранкой,
научилась давно свои интересы блюсти
было пару раз по мелочи жалела некоторых только меня никто не пожалел
то была моя плата за уроки и я автору сказала ’заплатила за свою глупость, рассчиталась’
научилась давно свои интересы блюсти
Барбитта• 24 мая 2017
Как в старом анекдоте:
Дом отдыха. Вечер. Собрались три интернациональные семьи: французская, американская и русская. Ну естественно дамы подпили и давай колоться - у кого когда какие любовники были.
Француз у своей спрашивает:
- Неужели был, когда?
- А помнишь у меня шиншиловая шубка появилась.
Американец своей:
- Ну расскажи, когда?
- А помнишь у меня белый роскошный ’Кадиллак’ появился.
Русский:
- Нюра, когда это произошло?
- А помнишь, Ваня, у тебя пыжиковая шапка пропала.
Француз у своей спрашивает:
- Неужели был, когда?
Американец своей:
- Ну расскажи, когда?
Русский:
- Нюра, когда это произошло?