Дона Ко Ко• 23 мая 2017

Чоловік віддає свої зароблені гроші в сімейний бюджет?

Результат:
вже голосів: 193
126 (65.28%) 1. Так, завжди віддає, залишає собі невелику суму на свої особисті витрати.
34 (17.62%) 3. Всі гроші залишає собі, при тому може дати потрібну суму грошей, на здійснення важливої покупки.
21 (10.88%) 4. Свій варіант
12 (6.22%) 2. Віддає половину свого заробітку у сімейний бюджет, половину залишає собі.
Стильная штучка• 23 мая 2017
У нас общий бюджет , все траты совместно оговариваются

Juliya kids• 23 мая 2017
А где вариант: отдает вообще все деньги?
Карусель-весель• 23 мая 2017
Ну и вопрос.... КОНЕЧНО.
Не гавкаю- но охраняю• 23 мая 2017
Семейный бюджет - это и есть им заработанные деньги.
Карусель-весель• 23 мая 2017
Сколько ему оставить. Жена решает.
Зачем птице деньги ? И тебе, орёл мой, особенно .
Царевна Лягушка• 23 мая 2017
У нас з чоловіком спільний сімейний бюджет, віддає абсолютно все.
Волшебная палочка• 23 мая 2017
кладет в общак, зачем мне их отдавать
loki_kr• 23 мая 2017
Ничего не отдает, беру всегда сколько нужно.
куркулиха• 23 мая 2017
и мои заработанные деньги, и мужа хранятся у меня)))

автор Дона Ко Ко • 23 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
дуже правильно і похвально! У мене нажаль, такого немає(
Посудомойка• 23 мая 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У нас так же
Карусель-весель• 23 мая 2017
В нормальной семье.так ’ мои деньги это мои деньги, а деньги мужа общие ’
Другие варианты ни к чему хорошему не приводят.
Поэтому, автор. Изначально ! Ставьте так!
Стремитесь к Норме
автор Дона Ко Ко • 23 мая 2017
Ответ дляJuliya kids
Ідеальний варіант))
ПростоБелка• 23 мая 2017
У нас есть бюджет мой и наш
loki_kr• 23 мая 2017
Ответ дляКарусель-весель
Стремитесь к Норме
Карусель-весель• 23 мая 2017
Как это ’ нажаль ’ , автор , исправляйте ситуацию или ищите нового правильного мужа, вы у себя одна !
Видимо , изначально , не воспитали , думали все самой происходит ?
До всего надо свои рученята приложить
Juliya kids• 23 мая 2017
Ответ дляМотористка
Ідеальний варіант))
Да, да. При том, что пока семейный бюджет - это только его деньги
автор Дона Ко Ко • 23 мая 2017
Ответ дляКарусель-весель
Ну и вопрос.... КОНЕЧНО.
а чому ви дивуєтесь? мій чоловік залишає всі гроші собі, у нас немає як такого сім. бюджету, може купувати продукти, одяг дитині, ВСЕ.
Стильная штучка• 23 мая 2017
Ответ дляКарусель-весель
Стремитесь к Норме
Не нужно так категорично ) у меня есть знакомая семья, где жена в три раза больше зарабатывает , на доходы мужа не прожили бы , так что Норма, это как устраивает конкретную семью.

автор Дона Ко Ко • 23 мая 2017
Ответ дляКарусель-весель
До всего надо свои рученята приложить
Навпаки, спочатку, все в сімейний бюджет, але його мамі не сподобалося, почала синочка перевиховувати, а синочок дуже маму слухає.
автор Дона Ко Ко • 23 мая 2017
як переконати чоловіка що гроші потрібно віддавати в сім*ю, а не складати десь окремо, біля мами?
Анонимус Я• 23 мая 2017
Своими деньгами и деньгами муда распоряжаюсь я, поэтому давать/выдавать ему не приходится. Я оставляю ему на бензин, сходить пообедать на работе. Но серьезные покупки конечно обсуждаем совместно. Одежду себе, мужу, детям-покупаю я. Отпуска/поездки планирую и рассчитываюсь я, и т.д. Т.е.деньги у кассира))
Карусель-весель• 23 мая 2017
А уже оказывается типа норма где жена обеспечивает семью зарабатывая больше?

Я такой модели не знаю и она мне не подходит .

Не думаю , что ту женщину сильно радует что она больше мужа зарабатывает.
Я никому, даже мужу , не отчитываюсь . не уточняла никогда насколько меньше или больше у меня, тк мужик должен тянуть мамонта, а жена мамонта разделывает .
Указка• 23 мая 2017
Муж приносит зарплату - часть откладываем на строительство дома, небольшие одинаковые суммы нам лично -на подарки друг другу )) остальное в общее место-оттуда берем на все растраты. Как поженились -сразу так повелось ,но тогда и я еще работала .
Карусель-весель• 23 мая 2017
Автор, в вашей ситуации , надо искать нового мужа. Который мамонта только приносит а жена решает как его разделать.
Часто вижу в магазинах таких держателей денег , стоящих рядом с трусами которые жена выбирает . каждый раз сдерживаюсь хочется сказать ’ жлоб , оставь тут пару сотен на трусы и не трись тут ’
Стильная штучка• 23 мая 2017
Ответ дляКарусель-весель

Партия сказала? Когда дойдёт до людей, что мир многообразен и не делится на чёрное и белое)) Тот муж прекрасный отец , но не сложилось с карьерой , но в любой момент все может поменяться .
Дея Торис• 23 мая 2017
деньги у него.
всех устраивает.
Карусель-весель• 23 мая 2017
Если решает мамо , и складирует около мамы - это не семья, честно, к сожалению .
Вам надо свои деньги копить и трусить мужа по полной и думать над лучшим кандидатом .
Ибо, если мужчина не даёт свои ресурсы жене то это его отношение к ней явное и настоящее .
Ну кому то за радость и самой мужа содержать , нет слов .....
Стильная штучка• 23 мая 2017
Ответ дляКарусель-весель
Может подкинете ей пару вариантов? А то сказали как отрезали)
Кривая спроса• 23 мая 2017
Семейный бюджет зарабатывает муж , беру сколько нужно ))