Кашпо• 24 мая 2017

Не поняла,я снова могу заходить вк,яндекс и одноклассники!

Открыла комп и все загрузилось!Запрет сняли?Все?
КтоЕслиНеЯ• 24 мая 2017
я тоже,периодами

ГЛЮкоза• 24 мая 2017
вы рады или возмущены?
Пленница SexShop-а!• 24 мая 2017
Вот я всегда себе говорю - не торопися)))
Galina_vinsport• 24 мая 2017
Я с телефона захожу ВК.. письма майл.ру приходят.. пару дней назад с компа зайти не могла.. надо проверить
НуПогоди!• 24 мая 2017
Я не могу (((меня заблокировал порошенко,чем я ему не угодила,слушала себе музыку,на интересные группы по рукоделию была подписана,смотрела фильмы через mail,на фб я тоже есть,но такой он мне не удобный
Пьера Безухова• 24 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
вы просто удивитесь сколько всего интересного в фб, как классно работает реклама, и музыку можно слушать на sound cloud ... контакт просто сельский треш... просто погуглите как работать с фб... там столько всего...
Коленная ложечка• 24 мая 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Кто не торопится?

Крошка Енот• 24 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
И я тоже никого не трогала, политикой не интересуюсь, тайны государства не сливаю....все контакты рукодельных поставщиков остались там. Сижу теперь как дура, как голая, честное слово.
ЖующаЯКонфету• 24 мая 2017
Ответ дляПьера Безухова
Петя?
Печенюшка• 24 мая 2017
пробовала не заходит. только через андроид и впн
Вся такая растыкая• 24 мая 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Кто не торопится?
многие не торопятся, мой рабочий провайдер еще ничего не заблокировал, домашний - пока отключил только яндекс, все остальное работает как работало
Galina_vinsport• 24 мая 2017
с компа не работает ничего..
Эт вернячОк• 24 мая 2017
Ответ дляКрошка Енот
Девочки, ну детский сад, честное слово. На каждом углу рекламы моргают, как сделать так, чтобы могли заходить, куда вам нужно. Нет, лень почитать, пошевелить извилинами - легче тут похоронные вопли неделю стонать.
Нет нервов, чесслово
Черепаха Тортила• 24 мая 2017
Смотря кто провайдер.

Киевстар, на след день заблокировали. Закон сразу выполняют)
Пьера Безухова• 24 мая 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Петя?
Анатолий?
onikka• 24 мая 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Нет нервов, чесслово
Хотя бы так))
Пленница SexShop-а!• 24 мая 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Кто не торопится?
Тот , кто почту не меняет . Не сделала ни одного телодвижения. Все работало без перерыва - Яндекс, Вконтакте, Одноклассники.
Совбез• 24 мая 2017
Ответ дляПьера Безухова
я вот второй день не могу разобраться как там включить музыку
Неугомонная• 24 мая 2017
если вход не в обход,то всё зависит от провайдера

НуПогоди!• 24 мая 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Нет нервов, чесслово
Так речь о том,зачем блокировать?Смысл?Штрафа нет,а мозгое..ка есть.Просто взяли снесли памятники,просто переименовали улицы,просто заблокировали(((А от вас ответ:-Нет, лень почитать, пошевелить извилинами - легче тут похоронные вопли неделю стонать.
Нет нервов, чесслово.
И так во всем поднимают коммуналку и т.д.Ответ:-зачем стонать,нет нервов,чесслово (((
Брынза• 24 мая 2017
У меня вообще ничего не пропадало ни ВК, ни ОК
Настенные трусы.• 24 мая 2017
в зависимости от провайдера
у меня в Киеве все открыто без ограничений
приезжаю к родителя - все закрыто :))
Налитое яблочко• 24 мая 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Нет нервов, чесслово
вы лично пробовали или просто решили поумничать?
да вк, однокл - согласна, можно зайти, а вот при входе в почту искажаются адреса всех контактов. В итоге вся переписка просто стала. Не всегда письма доходят или просто летят в спам.
Вот интересно я сильно своей работой через почту яндекс мешала нашей власти??
Гореть в аду им всем за их маразм!
Эт вернячОк• 24 мая 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Гореть в аду им всем за их маразм!
пробовали и пользуемся
с потолка советы не даю
Пацака-задирака• 24 мая 2017
оу у меня не заходило сейчас зашло
Налитое яблочко• 24 мая 2017
Ответ дляЭт вернячОк
пробовали и пользуемся
с потолка советы не даю
ну так дайте совет - как зайти в яндекс почту - чтоб она работала абсолютно так как и раньше!
Эт вернячОк• 24 мая 2017
Ответ дляНалитое яблочко
чтоб меня куда подальше задвинули? спасибо.
каждый своим умом пользуется.
Налитое яблочко• 24 мая 2017
Ответ дляЭт вернячОк
каждый своим умом пользуется.
чего и стоило ожидать, зато умничать каждый может
Svetlova• 24 мая 2017
Ответ дляonikka
Хотя бы так))
офигеть! Пошла открывать ларек :)))
Эт вернячОк• 24 мая 2017
Ответ дляonikka
Хотя бы так))
оооо, и такое уже есть?)))))
а чо, заработают люди на нежелающих думать.