24 мая 2017

Считаете ли Вы больничный это тоже отдых?

Спор на работе, я была на больничном 3 раза, зима-весна, в сумме 18 дней, с малой по пару дней и сама с ветрянкой, на работе все тыкают мол ты и так отдыхала какой тебе отпуск?
Семен Семеныч 24 мая 2017
Вообще нет конечно а по факту для меня был отдых)
Вареный лук 24 мая 2017
Особенно с ветрянкой, когда 10 дней нельзя выходить из квартиры....
Может, просто не хотят вас отпускать в отпуск, вот и выдумывают?
Танюша 24 мая 2017
На вашей работе что то слышали о трудовом кодексе?
палка-копалка 24 мая 2017
Очень часто бывает, когда работодатель именно так и считает!
Брызжу ядом 24 мая 2017
С младшим -отдых,со старшим-нет!ему все время скучно и он страдает ))) не люблю ходить на больничный,мне лучше день взять за свой счёт или. Отпроситься
Неваляшкина 24 мая 2017
Сын болел, я с ним на больничном 2 недели. Первая неделя жесть, температура под 40, какой там отдых ,ночами не спали. А со второй недели, отдохнули)
Голубая фишка 24 мая 2017
Когда как. Больничные тоже разные бывают.Но на работе любят так указать, что ты же отдыхал. *** У меня как-то подряд было 2 ангины, думала не выживу)), так болела, с такой лихорадкой. На работе потом отметили, что ты же отдохнула, с новыми силами в бой.
А если детки болеют малюськи, темпа под 40 и ты всю ночь не спишь, следишь. Какой там отдых
Танюша 24 мая 2017
Ответ дляБрызжу ядом
С младшим -отдых,со старшим-нет!ему все время скучно и он страдает ))) не люблю ходить на больничный,мне лучше день взять за свой счёт или. Отпроситься
В любом случае к отпуску это не имеет никакого отношения
автор Непостоянная постоянность 24 мая 2017
Я о коллективе, мне отпуск положен летом , но некоторые особенно в женском коллективе сами понимаете , начинают меня грузить мол хватит с тебя бери осенью ты и так отдохнула
Вареный лук 24 мая 2017
Ответ дляСусановна
Я о коллективе, мне отпуск положен летом , но некоторые особенно в женском коллективе сами понимаете , начинают меня грузить мол хватит с тебя бери осенью ты и так отдохнула
Да не обращайте внимания! Мало ли что говорят
Укуси меня 24 мая 2017
Если больничный куплен - может, и отдых. А если по-настоящему болеешь, это каторга.
Намного хуже, чем на работе. Не понимают это только идиоты, подхалимы и горлохваты.
Чумачечая Весна 24 мая 2017
Ответ дляСусановна
Я о коллективе, мне отпуск положен летом , но некоторые особенно в женском коллективе сами понимаете , начинают меня грузить мол хватит с тебя бери осенью ты и так отдохнула
да пофиг, все хотят летом пойти в отпуск, вот и напрягают кто как может
у моей мамы на работе администрация эти споры решила просто - делят отпуск на 2 части, одну летом, вторую - когда хочешь. И на море все попадут, и терок в коллективе нет насчет отпусков
Настасья Пицун 24 мая 2017
Ответ дляСусановна
Я о коллективе, мне отпуск положен летом , но некоторые особенно в женском коллективе сами понимаете , начинают меня грузить мол хватит с тебя бери осенью ты и так отдохнула
Тем , кто грузит не положен отпуск летом и они хотят пойти летом вместо вас ? В ад их отправляйте !
Научительница 24 мая 2017
Для меня - отдых, + решаю в это время кучу бытовых проблем или по здоровью, там плановые осмотры и т.п.

Но больничный не отменяет отпуск, пусть попустятся сотрудники.
Настасья Пицун 24 мая 2017
В сад
Танюша 24 мая 2017
Ответ дляСусановна
Я о коллективе, мне отпуск положен летом , но некоторые особенно в женском коллективе сами понимаете , начинают меня грузить мол хватит с тебя бери осенью ты и так отдохнула
Ну так скажите что их мнение вас мало интересует. Положен летом - значит летом
Научительница 24 мая 2017
Ответ дляБрызжу ядом
С младшим -отдых,со старшим-нет!ему все время скучно и он страдает ))) не люблю ходить на больничный,мне лучше день взять за свой счёт или. Отпроситься
вы за день вылечиваетесь?
повезло))
Дама с собачкой 24 мая 2017
Ни хрена себе отдых!!!! Вот лежу после полосной операции... Спина, жопа, голова болит, что уж говорить про сам живот... Еле встаю, хожу тяжело... Понятно, что надо время... Но когда все болит - какой отдых????? Или ваши дамы вообще не болеют???
Ума Палата 24 мая 2017
Ответ дляСусановна
Я о коллективе, мне отпуск положен летом , но некоторые особенно в женском коллективе сами понимаете , начинают меня грузить мол хватит с тебя бери осенью ты и так отдохнула
А какая им разница когды Вы пойдете в отпуск? Все равно же пойдете.
Я наоборот люблю когда начальница уходит летом. Тогда и все остальные в основном по отпускам, работы фактически приостанавлявается, так как ни документов неукого запросить, ни платить никому ничего не надо, ни траблы всякие не выскакивают) Народ по морям, а те кто на местах как будто в спячке)
тянитолкайка 24 мая 2017
Ответ дляСусановна
Я о коллективе, мне отпуск положен летом , но некоторые особенно в женском коллективе сами понимаете , начинают меня грузить мол хватит с тебя бери осенью ты и так отдохнула
А зачем вы с ними это обсуждаете? Только с непосредственным начальником.
Кстати, осенью отпуск - это класс!