Телефон Рубика• 24 мая 2017
Зарядное для телефона от прикуривателя
Зарядное для телефона от прикуривателя в машине - какой купить - цены в таком разбросе, что я теряюсь....
Играю у края• 24 мая 2017
Для своего айфона выбрала оригинал. Нафиг, видела, как у коллеги Порше задымил от китайского переходника.
Рву и мечу• 24 мая 2017
Ответ дляИграю у края
Не верю. Сначала сгорит предохранитель в машине. Если там конечно был порш )))
Телефон Рубика
• 24 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
по моему это был тролик))) маленький и не правдоподобный)))
у меня не порше )))) и не айфон - но HTC one X10 не хотелось быт проблем))) а эти переходник от 50 грн))) и дооооооо - хоть понимать бы как-то в них...
Рву и мечу• 24 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
у меня вот такие
3 года полет нормальный
Беговая дорожка для носа• 25 мая 2017
главное 2-3 ампера .нормальный не стоит 50 грн .от 100 грн стартует
Телефон Рубика
• 25 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
у меня вот такие
3 года полет нормальный
печаль - но пишут что на амазоне тоже подделочка