Девочки кто подскажет хорошего специалиста, который сделает рунический став на определенную ситуацию. Гадать не нужно. Читала отзывы о Беркане, но по отзывам я так понимаю что она занимается только гаданием. Может у кого-то есть проверенный рунолог в Киеве.
Бауди на ауди• 24 мая 2017
Я рунми не займаюсь, але бачу зустріч. Та ця зустріч буде й остання, бо воно вам буде нецікаво.
Ответ дляБауди на ауди
Да, все верно, я очень жду встречи и знакомства с одним человеком. Но даже не думала что мне станет не интересно...