Мама Чели• 24 мая 2017
Когда лучше всего выставлять зимние вещи?
Хочу выставить комбинезон дочки ( куртку и штаны) на продажу? Ближе к осени лучше?
И ещё за сколько можно выставить зимний комбинезон (штаны, куртка), в отличном состоянии. Я думаю 800 грн.не много?
Мир Мир Мир!• 24 мая 2017
Комбез коламбию продала еще в марте, на прошлой неделе продала зимнюю куртку. не вижу смісла складировать и ждать зимі
Самый умный• 24 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Поняла, буду выставлять
Выставляйте, многие покупают заранее
Мама Чели
• 24 мая 2017
Ответ дляСамый умный
Выставляйте, многие покупают заранее
Ясно, спасибо
Дикая Роза• 24 мая 2017
Ответ дляСамый умный
Выставляйте, многие покупают заранее
обычно в начале осени уже все утеплены)))
Пьера Безухова• 24 мая 2017
Вже виставляйте.
За українського виробника чи китайський ноунейм 800 грн багато.
За рейму і подібного рівня марки - мало.
Від розміру і кольору теж залежить.