Молчалка• 16 августа 2013
А минет во всех семьях присутствует?
У нас что то зачастилось, раньше от минета к сексу, а сейчас что то одно. Как у Вас???
КондуктЕр тролейбуса• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
Две соседние темы уже курить пошли.... Накал страстей!
Ща все пойдут укурятся и мож кто тоже рванет эксперименты стасвить)))))))))
Кредитная• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
Вмкаком смысле? Не омлета ни миннета?
в смысле что поесть приготовить не успею..ато, видишь ли, миньет тут у меня с вами..))
КондуктЕр тролейбуса• 16 августа 2013
Ответ дляКредитная
пока мужа нема дома))) но главное не увлечься...ато бедный голодный останется...))
А вы потом мужу дайте почитать, пусть знает, что если захочет минета, сначала пусть оглядывается - никто его с нета не пасет?
Кредитная• 16 августа 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
неее вы шо ! не видать мне компа тогда вообще))
Кредитная• 16 августа 2013
аа ну раз эта тема так всех привлекла то, пользуясь случаем, девочки......КУПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЕЕ У МЕНЯ ШОТААА!!!!!
КондуктЕр тролейбуса• 16 августа 2013
Че то затишье настало, видать все задумались и пошли делом заниматься
Прасковична• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ага... На ее же муже! Не знаю как подруга а муж проникнется!
блин, сижу ржу, как дурочка, муж искоса смотрит.....
вот шо сказать, если спросит че интересного?
Кредитная• 16 августа 2013
Ответ дляmirralux
говорите что у вас миньет тут!
КондуктЕр тролейбуса• 16 августа 2013
Ответ дляmirralux
Спросите - милый, ты меня любишь? Скажет - ага - Ну и ходи теперь, как дурак без минета
Кредитная• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
поверьте подруга тоже не останется равнодушной)))
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нееее.... Лучше таки сделать и мурча спросить - понравилось?
Он конечно скажет - очень!
И тут такая в слезах вскакиваешь и с криком’ : как ты мог? Я так и знала!’’ Мчишь в ванную , громко хлопая дверью. Вот он охренеет от разницы температур!
Он конечно скажет - очень!
Волшебная палочка• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
А точно обходится?
точно! это не самая большая радость в жизни)
Волшебная палочка• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
Та по ходу выяснилось что это не просто несамая большая..... Это вообще не фига ни радость! Это символ угасания чувств
по ходу выяснилось, что каждому свое-вот и все
Прасковична• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
Он конечно скажет - очень!
Я канеш непредсказуемая (ну я так думаю), но не до такой степени.
Думаю, шо сильно охренеет, а потом еще доказывай, шо я нормальная....
Кредитная• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
Он конечно скажет - очень!
и еще в добавку сказать-’ Ты меня не любииииииииииииииишь’!!!
Прасковична• 16 августа 2013
Ответ дляКредитная
из-за двери ванной?
КондуктЕр тролейбуса• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
Он конечно скажет - очень!

КондуктЕр тролейбуса• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
Он конечно скажет - очень!
А если скажет - нет, ногой по яйцам))))))))))))