скорее хочу предостеречь чем задать вопрос:
Супер-Дил продвигает на рынок услуги обеспечивая увеличение продаж. При этом, если вас обслужили плохо, продали не качественный товар или обманули - ответственности за проданную вам услугу Супер-Дил не несет!
Покупая их купоны, просто помните об этом!
И учтите, что к вам отношение будет как к нищеброду и вас обязательно будут стараться развести на дополнительные деньги!
Гага Газу• 24 мая 2017
Хоть я всего однажды пользовалась купоном, мне очень понравилось - и отношение, и качество услуг. Теперь хожу туда без купонов.
Нужно отзывы читать
Я тут с краю постою• 24 мая 2017
В стомат.клинике, рядом с моим домом, чистка зубов стоит 450 грн, а по Супердил-98 грн, Мои друзья почистили за 450, а я за 98! Вот и посчитайте, и мне улыбались и здоровались, и журнальчики, и вай-фай! Все супер было
Стриптизерка• 24 мая 2017
Очень часто раньше пользовалась их услугами. Только один раз был спорный момент. И да...они не могут гарантировать, что стоматолог будет Вам улыбаться) А решать спорные ситуации ни в одной компании достойно не умеют - начиная от магазинчика и заканчивая банками/гос учреждениями) Это факт.