Чудо в декрете• 24 мая 2017

Как происходит оф. трудоустройство?..Я просто здала копию паспорта и тишина.

Если можно детально весь процес...
размахер• 24 мая 2017
Вы должны заявление написать, потом приказ.

Кредитная• 24 мая 2017
В отдел кадров ( или тому, кто занимается оформлением) пишется собственноручно заявление о приеме на работу с указанием должности, предоставляются оригиналы и копии паспорта, ИНН, документа об образовании, трудовая книжка, выписка из банка с указанием расчетного счета, документы на льготы , если есть ( инвалидность, несоаершеннолетние дети и т.д.).
На предприятии издается пиьменный приказ о приеме с датой приема, должностью, размером оплаты.
размахер• 24 мая 2017
ИНН надо. А так Вас не оформят
размахер• 24 мая 2017
Ответ дляКредитная
какая выписка из банка? Первый раз такое слышу.
Кредитная• 24 мая 2017
С приказом должны ознакомить под роспись, ознакомить с должностной инструкцией , кругом обязанностей ( тоже под роспись) , провести инструктаж по технике безопасности.
Кредитная• 24 мая 2017
Ответ дляразмахер
Номер расчетного счета, куда деньги перечислять на карту.
размахер• 24 мая 2017
Ответ дляКредитная
с каких пор это стало обязательным?

Кредитная• 24 мая 2017
Ответ дляразмахер
с каких пор это стало обязательным?
Не поняла вопроса. А как по вашему начисленная к выплате зарплата попадает на вашу карту ( если вы зарплату через банк получаете)?
Аноним_Русалка• 24 мая 2017
я еще автобиографию писала
Кредитная• 24 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
я еще автобиографию писала
В некоторых организациях требуют оформить личный листок, где есть фото, личные данные, адрес, телефон, сведения об образовании, предыдущей работе, сведения о семье и т.д.
размахер• 24 мая 2017
Ответ дляКредитная
Оформлением карты, в моем случае, всегда занимался работодатель. Первый раз от Вас услышала, что этим работник сам должен заниматься.
автор Чудо в декрете • 24 мая 2017
Ответ дляразмахер
ИНН надо. А так Вас не оформят
В принципе дала копию,в паспорте лежала.
автор Чудо в декрете • 24 мая 2017
Спасибо за ответы,заявление не писала.
Дала копию паспорта и и копию ИНН,работа в мал. магазинчике за мал. зарплату кассиром на 14 часов и купу разных нюансов(особенно еле выбила зарплату,админ. хочет чтоб ее умоляли),предлагают другую(полегче и ближе к моим способностям).
автор Чудо в декрете • 24 мая 2017
В моем случае еще мед. книжка должна быть.