Ще з цiкавого Дитині 2,5 рочки йде в садочок не має ні одної прививки..Порадьте) +34 Няня для детей... как? +25 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11 Вопрос на размышление-что делать, чтоб родился ребенок гений?) +49 Чи відправляти дітей в місцеву школу за кордоном +45 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +22 Чи доплачуєте вихователеві у державному садочку +82 Ви б залишили дітей 15 і 9 років?.. +58 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?5+1485 Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он4+1044 Завтра далека дорога, бахкає, спати не можу 3+873 Ви б народжували в 40+3+853 В Вас тоже так? Пришла зарплата и уже нет4+794 Кто не прав? она или он?2+482 Дівчата, а вам пишуть в соціальних мережах чоловіки?2+382 ещё
Сейчас читают! FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?5+885 В Вас тоже так? Пришла зарплата и уже нет4+474 Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он4+394 Ну все, приснилось белое, запачканное платье..+321 Нужен ли завтрак, если не чувствуешь голода?+311 Могло такое случиться?(+311 Есть ли оплата картой в метро?+311