Сигарный шланг• 24 мая 2017

Купила босоножки. Как вам ?

Кожа.цвет пудра.
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляЯ шалунья
я считаю,что втюхала уже.
пошла по личкам, сплавила кому то с накруткой 90% и спит давно. а мы все спорим-подо что лучше ее лапти: под уши локаторами или винегрет, который выходит сзади, или вылетает спереди,если до атрракциона с бетономешалкой его поесть
ну вот, о нас опять забыли. я щитаю, что это правительство виновато!

Я шалунья• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
ага, подкинули темку
’Купила босоножки. Как вам ?’
Отвлекли народ от главного
А сами спать полягали
как всегда( кто всравсь?невистка
Жена брата Админа• 25 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
Цвет пальца?
и пальца в том числе!)
Жена брата Админа• 25 мая 2017
Ответ дляАноним Советчик
Фиолетовый, как​ Вибер
я прочла ’как Бибер’..остолбенела.
ЖаннаНеАгузарова• 25 мая 2017
зашла,а тут такое на 15 страниц
Неновая почта• 25 мая 2017
Ой девы, вы такие все умные! Помогите с прадавцом разобраться. Купила у нее фурлу бу за 15 тыс. Не ну я видела что вот тут потертости, а здесь дырочки. И пятна мне не мешали. Но блин! На внутреннем кармашке краска с собачки слезла! Как с таким ходить то! Помогите ее найти!
Лгин• 25 мая 2017
Где фото?
Называйте меня Повелитель• 25 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
О,а свекровь-то у вас,затейница,с такими пряжками в стразиках бегать
а цвет, цвет!!!!
Подумывающая• 25 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
я прочла ’как Бибер’..остолбенела.
можно еще как Бобул. вообще окаменеть можно

Подумывающая• 25 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
щас девочки детективы найдут быстренько.
хотя что вы хотели за 15 тыс???
Неновая почта• 25 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
хотя что вы хотели за 15 тыс???
Вам легко говорить, а мне между прочим эти деньги с неба не упали. Мой муж с 13 лет у папы на фирме вкалывает. 5 диванов за это время пролежал до дыр. И заметьте, никто не помогал! Я его когда встретила, все тело от тяжёлой роботы в пролежнях было!!! Хорошо что к бабкам сразу пошли! Они от сглаза пошептали и вылечили сердешного!!!
НуКаНаКа• 25 мая 2017
Ответ дляАноним Советчик
Девочки, хочу с мужем фамилия лук. Купила одинаковые белые носки под босоножки. Ноги брить?
Брить, но только мужу))
Подумывающая• 25 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
и как он вас такую терпит?? я б ему не дала бедненькому вставать с дивана!
Разумная Губка• 25 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
Правильно, сначала за мужем плохо ухаживают, за собой не следят, а потом жалуются, что муж ушел к другой и завел любовницу
Неновая почта• 25 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
Терпит, терпит. Любит меня очень! Я ему каждый день в чай месячные капаю. Чтобы не охладел и иммунитет на других баб выработался.
Неновая почта• 25 мая 2017
Ответ дляРазумная Губка
Читайте выше, никуда он не удет,. А за собой я слежу!! У меня губки красивые, на пол лица. И реснички назад зачесываю и в косички заплетаю.
Разумная Губка• 25 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
Вы такая наивная, все мужики изменяют, 99% точно изменяют и 1% больные просто.
Неновая почта• 25 мая 2017
Ответ дляРазумная Губка
Только что так строго спросила - ’ Ты мне изменяеш’?!
Муж быстро выбросил в окно телефон и ноут. Сам спрятался под диван и робко сказал, что никогда!
Значит не изменяет. Он у меня честный.
Крошка Енот• 25 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
вы че, в глаза надо капать, чтобы наверняшечку

Крошка Енот• 25 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
Значит не изменяет. Он у меня честный.
мой когда-то пришел с работы под утро в трусах навыворот, я заподозрила неладное, но он сказал, что другу давал померить, типа он хотел такие же купить, а я то дура уже так плохо о нем подумала, так что мой еще честнее Вашего, так-то!
Я такая боевая• 25 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
Значит не изменяет. Он у меня честный.
Юпитерная• 25 мая 2017
Ответ дляКрошка Енот
Как он вообще с вами остался?
Такое недоверие!!!!
Молодец муж, любит наверное, а так бы не стерпел, ушел.
Фух, хорошо, что все хорошо!
ЕлькиПальки• 25 мая 2017
Ответ дляЮпитерная
Как он вообще с вами остался?
Такое недоверие!!!!
Фух, хорошо, что все хорошо!
Да,то же всегда такому удивляюсь- да же трусы проверяют! А потом-сижуревувшоке. Семья держится на доверии
Разумная Губка• 25 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Правильно! Я тоже сколько историй знаю, кума родила, после родов не до секса было три года, а муж у нее золото, старался ее не беспокоить, даже не ночевал часто дома, чтобы не ставить ее в неловкое положение! Вот это я понимаю - заботливый мужчина!
Крошка Енот• 25 мая 2017
Ответ дляРазумная Губка
Боже мой, какие высокие отношения, зОвидую прям
Разумная Губка• 25 мая 2017
Ответ дляКрошка Енот
Да, ей повезло, заботливый и хозяйственный, например, часто экономит дома воду (у них счетчики) и купается в сауне с друзьями, кушает в ресторанах сам, чтобы жене на него не готовить.
Крошка Енот• 25 мая 2017
Ответ дляРазумная Губка
не ну мой тоже не хуже конечно, он когда в трусах навыворот приходит, в кармане еще стринги приносит, говорит для меня, только чего то без бирочки и на пять размеров меньше, но главное ж внимание
ЕлькиПальки• 25 мая 2017
Ответ дляКрошка Енот
У вас просто замечательный муж-берегите его и не забывайте баловать. Хотя бы раз в неделю секс втроем ему обеспечивайте.Такие мужчины на вес золота!
Крошка Енот• 25 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
так во мне 183 кг, я за двоих, вот и секс втроем, только не подумайте шо я жирная, у меня просто кость широкая и тяжелая
Неновая почта• 25 мая 2017
Ответ дляКрошка Енот
Не верю! У меня рост 180 и вес 45 кг. Понравилась так сильно после родов. Но теперь записалась к тренеру и на ПП. Думаю до лета сброшу эти ужасные пол кило. Займитесь собой. При вашем росте нужно весить максимум 35кг.