Фокус-Покус• 24 мая 2017

не заплатила парикмахеру за прическу ребенку(фото), я права?

правда, она сказала, что не возьмет деньги и чтобы я к ней не приходила больше

у дочки волосы вьются крупными локонами, если и ничего не делать нормально укладываются
я попросила подкрутить и уложить на одну сторону под обруч
парикмахер крутила на конусную плойку и собрала на правую сторону волосы аж 40 шт невидимками,
прическа мне не понравилась, я не скандалила, просто озвучила
а парикмахер обиделась, отказалась от денег!
я бы оставила 100 грн, но была целая 200, а за такую прическу много
я еще и виновата получилась
пу_пугренчик• 24 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
Вот если бі парикмахер біл профессионалом, не согласилась на просьбі клиентов, а делала свою работу и ,чтобі біло красиво.
Мастер видела ребенка и ее волосі- взялась за работу.
Результат плохойО каких деньгах тогда может идти речь?
Мастер видел, а мама попросила подкрутить....результат по плохому фото, да, плохой, если там два часа спустя в ветренную погоду и без шарового лака что -то могло сохранится.
Шпилек многовато, мастер видать броню сооружала.
Но если результат плохой, зачем его оставлять на голове?
И почему не пошли на пробную укладку? Я к своему провереному мастеру и то на пробные хожу, чтоб потом не получился конфуз.

Сливочная пенка• 24 мая 2017
Красиво. Видно что прическа - сложная сетка! ...и видно, что прошло пару или больше часов после салона. Не платить мастеру за работу - плохо, будут правы, если больше Вас там не обслужат.
Аноним ФЕЯ• 24 мая 2017
Моей дочке на 1 сентября сделали прическу . Мне не понравилось совершенно. На фото даже близко не похоже, хотя было обещано мастером. Волосы густые, длинные , а не детский пух
Через час малая выглядела , как-то будто ей эту прическу делали неделю назад- ребенок просто постоял на линейке.
Но я всё равно заплатила
Нафиг нужно, чтобы кляли за эти несчастные 150 -200 грн
пу_пугренчик• 24 мая 2017
Ответ дляФокус-Покус
прическу делали на праздник в детский сад
до єтого делали у своего мастера, очень красивые кудряшки локоны получили и дочка как куколка даже без прически
Покажите фото желаемой причёски. Там тоже кудряшки локоны?
Вы выбрали сложную причёску, не сделали пробную...мастер может и виноват, что не удовлетворил ваши желания, но я не уверена, что вы их чётко высказали .
Вот по совести -- не заплатил, убери причёску с головы.
whenallissaidanddone• 24 мая 2017
Ответ дляФокус-Покус
я не скандалистка совсем, даже лишний раз себе в ущерб что то сделаю, но тут не промолчала, сказала
и у меня было впечатление, что вид у прически, как буд- то я сама делала
а 40 неведимочек так как ей те, что я принесла, сначала было мало, отправила докупить еще 20
Йомайо, автор... вы же взрослая женщина, у вас дочь...ну какая невЕдимочка???
А прическа кошмарная. Будто делала моя знакомая девочка типо тоже парикмахер;)))
автор Фокус-Покус • 24 мая 2017
Ответ дляChernobai
а почему не заплатили, но и не разобрали непонравившуюся вам прическу, как спросили выше?
закончили работу в 9.30, на 10 сбор на общую фотографию
я хотела хоть 100 грн оставить, но надо было бы просить сдачу т.к. у меня была 200
автор Фокус-Покус • 24 мая 2017
Ответ дляChernobai
вопрос снимаю, вам, скорее всего, пора было на мероприятие. но, раз вы мнения спрашиваете, я бы не смогла не заплатить. возможно, не то, что вы ожидали, но мы не знаем чего вы ожидали=) да и вы наверняка лукавите, изначально прическа не могла выглядеть точно так же.
кончики совсем раскрутились через 2 часа
автор Фокус-Покус • 24 мая 2017
Ответ дляСливочная пенка
ой, нет там сложной сетки, я донесла ей шпильки и она уже на скорую руку дособирала волосы на одну сторону
автор Фокус-Покус • 24 мая 2017
девочки, ребенку 6 лет, это не первый наш поход за красивой прической
очень обидно, что такая ’прелесть’ нам досталась на выпускной, много фото, видео

уже уходя, я предложила расчитаться и разойтись нормально, понятное дело, что я к ней ни ногой, но работа должна быть оплачена любая
а она таким видом - денег не возьму
ну, и я на рецепшене не оставляла, и так настроение испортила

Черепаха Тортила• 24 мая 2017
У меня такая прическа по утрам.... Она же лохматая
Черепаха Тортила• 24 мая 2017
Ответ дляСливочная пенка
Где сетка? Где прическа? Я вижу скомканную копну на голове

Лорка-хлорка• 24 мая 2017
Я вижу прическу, потрепанную да, но изначально, я так понимаю, было нормально. Ветер, дети... Не порядочно Вы поступили, автор
Блины со смайликами• 24 мая 2017
а можно фото того, что вы хотели? фото, которое показывали парикмахеру
Тарабарщина• 24 мая 2017
я за просту зачіску, а всі ці кучері))), але, як кажуть, на смак і колір....
Марс атакует• 24 мая 2017
фото никакое
с_переулочк­а• 24 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
підтримую... для чого дітям 40 шпильок, лак і сніп на голові, після якого голову зразу мити треба, по-іншому конструкцію не розбереш...
ПриснитсяЖЕ• 24 мая 2017
прическа не ахти, но то что вы отгребли энергетически ..незлым тихим словом.и к сожалению ваша девочка.
не стоит прическа таких деформаций
Тарабарщина• 24 мая 2017
Ответ дляс_переулочк­а
мода)
с_переулочк­а• 24 мая 2017
Ответ дляФокус-Покус

а она таким видом - денег не возьму
чисте помите волосся і обруч чим вас не влаштовують? гарно і зі смаком? звідки ці натхненні мамочки беруть моду на перукарські зачіски під кодовою назвою ’краса потребує жертв’, якщо 200 грн. не заплатив вважайте що зачіски у вас нема і дарма що без лаку і укладки вашій дитині у стократ гарніше))))))

Чеширская кошечка• 24 мая 2017
Автор, Вы молодец, что не промолчали. На голове кубло, а не прическа.
jif• 24 мая 2017
Ответ дляChernobai
как тогда узнать, какой была прическа изначально?
Что же за прическа, что и двух часов не выдержала? У меня непослушные волосы, так то, что я сама делаю выдерживает два часа, а к мастеру я хожу, чтобы на все мероприятие хватило.
jif• 24 мая 2017
Ответ дляпу_пугренчик
А время мастер вернет?
Не гоню• 24 мая 2017
дочь делала прическу на выпускной в 11 классе у популярного мастера. пришла домой-мыла голову, пошла в своих кудряшках! заплатили...
Чеширская кошечка• 24 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Тут нет прически.
КараПузовна• 24 мая 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Вот не пойму --если волосы по словам автора вьются крупным локоном, зачем просить парикмахера их подкрутить. Зачем? У меня тоже вьющиеся волосы и для подобной причёски их достаточно уложить печкой.
Ну а по теме , автор не права. Фото на ветру...неинформативно. Ничего разобрать не могу -- там ещё какая-то косичка, не видно хорошо.
И ещё -- причёска настолько не понравилась автору, что она её оставила на голове ребёнка. Порке?
А что такое печка ?
Шумелка Мышь• 24 мая 2017
а нам если хочется прически , плетям косички ))) с ними волосы супер , как хочешь укладывай или распускай красиво, а вот на фото сессию делали специально локоны , не прошло и 30 мин как было уже что попало
пу_пугренчик• 24 мая 2017
Ответ дляКараПузовна
А что такое печка ?
Пенка))) т9 рулит
пу_пугренчик• 24 мая 2017
Ответ дляjif
А время мастер вернет?
Время не вернёт. На то и делают пробные укладки, что бы потом все нормально было
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 мая 2017
Ну сзади, кроме советчиц( и то через два часа) никто особо и не смотрел. Важно как было спереди. Вангую- завтра автор пересмотрит фото в анфас, умилится красоте дочери, и ей станет немного стыдно. Может и не такая, как ожидалась, но это- явно причёска, а не просто помытая голова.
Чавонадо• 25 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Та ну вы шо? Надо чтобы букли с кудрями по всей голове. Чтобы дорого и побогатому.