Зам Ам• 25 мая 2017
Девочки из Белой Церкви посоветуйте врача
В Белой Церкви живем недавно, поэтому возникла потребность в поиске хорошего врача стоматолога и косметолога, что бы качественно и не по заоблачной цене. Кто знает, поделитесь, пожалуйста, контактами.
Просто каралева• 25 мая 2017
Косметолога знаю, раньше у нее обслуживалась, рекомендую. Но не знаю где она сейчас работает. Контакт в личку.
Я натуралка• 25 мая 2017
Стоматолог супер!Боярченко Зоя Юрьевна,даже дети к ней ходят с удовольствием.Мед центр Лазер
Зам Ам
• 25 мая 2017
Ответ дляЯ натуралка
спасибо
Ответ дляПросто каралева
Да, напишите , пожалуйста