Помеха справа• 25 мая 2017
Запрет ЖД сообщения с Россией (текст новости внутри) вам доставит неудобства?
Новость такая:
"Украина готовится к полному запрету на железнодорожное сообщение с Россией. Об этом со ссылкой на источники, близкие к правительству Украины, пишет «Коммерсант». В «Укрзализныця» заявили, что «никакого решения на этот счет на данный момент не принято».
По информации газеты, запрет на пассажирские перевозки введут с 1 июля 2017 года.
Бывший замглавы Минтранса Украины Александр Кава рассказал изданию, что сейчас пассажиропоток с Россией уже сократился более чем на 60 процентов, но все равно составляет почти 2 миллиона человек в год."
Девочки, пожалуйста, тема про путешествия, не политика!
Результат:
вже голосів:
267 (38.92%)
Мне это не нравится, хотя лично я не пострадаю
149 (21.72%)
Мне все равно
149 (21.72%)
Мне это не нравится, тк езжу в Россию
94 (13.7%)
Я только "за"
27 (3.94%)
Посмотреть результаты
Дама-мадама• 25 мая 2017
У моего папы под Казанью девяностолетний отец и три сестры. поезд в Казань все равно не ходит с 14 года, но он ездил хотя бы через Москву. Сейчас и так не поедешь. Отца и не похоронит, случись что (((((
Помеха справа
• 25 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
я бы как у Стивена Кинга купол надела на Верховную Раду, чтобы идиоты размножившиеся там не выходили в народ со своими шизоидными мыслями).
без политики никак, видимо
Челюскина• 25 мая 2017
они должны были это сделать еще 3 года назад.
и закрыть границу для них, и визы ввести.
Помеха справа
• 25 мая 2017
Ответ дляДама-мадама
может, еще не запретят или будут через минск варианты
Тепличная• 25 мая 2017
Ответ дляДама-мадама
а что запретили выезжать из Украины вообще?
Помеха справа
• 25 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
согласна, тормозили долго
ГейТуда• 25 мая 2017
Ну вот, например ситуацию. Моя тётя живёт в России. До недавних пор каждый год приезжала в Украину, навестить родных. Тетя одинока, никогда не была замужем и детей нет. Т.е. мы -вся её родня. На данный момент приезжать не может по состоянию здоровья, т.к. подключена к гемодиализу. Теперь мама моя будет её навещать. И что делать, если перестанут ходить поезда?
Sweet_Dreams_• 25 мая 2017
Ответ дляДама-мадама
через минск ?
ПлюшкамиБалуюсь• 25 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
Українські речі для малечі• 25 мая 2017
Ответ дляТепличная
Можна ж виходити, по рельсам, по шпалам.
Galina_vinsport• 25 мая 2017
У меня сестра в Кирове.. видимся редко.. но все же.. не имеют права ограничивать свободу и перемещение граждан России и Украины
Тепличная• 25 мая 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
как раз по рельсам нельзя - а через беллорусь свободно можно
Клептоманка• 25 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
и эти люди полощут СССР!!!!
Українські речі для малечі• 25 мая 2017
Ответ дляТепличная
Я маю на увазі ножками, ножками.
Помеха справа
• 25 мая 2017
Ответ дляGalina_vinsport
этого не ограничивают
Помеха справа
• 25 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
и эти люди полощут СССР!!!!
вы отличайте, в СССР были ВЫездные визы для своих граждан, а тут человек предлагает въездные гражданам другой страны
Клептоманка• 25 мая 2017
Ответ дляПомеха справа
пост о ликвидации жд сообщения
Барышня_Смольный• 25 мая 2017
Летаю к родным самолетом, через Минск. Честно - это увеличило стоимость перелетов.
Людям, которые пользовались поездом сочувствую.
Помеха справа
• 25 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
пост о ликвидации жд сообщения
Именно. А не о запрете передвижения. То, что нет рейса Киев-Вегас, не значит, что вам запрещают ездить в Вегас
Клептоманка• 25 мая 2017
Ответ дляПомеха справа
у вас рассеянное состояние? при чем здесь Вегас, если тема о России?
Тепличная• 25 мая 2017
Ответ дляmarion_p
Это три дня ехать через Минск. В Казань через Москву два дня. Моя мама оттуда, ездила часто туда.
Билеты на автобус Киев - Казань от 1 276 грн
Помеха справа
• 25 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
вы аналогии понимаете?
вам не запрещают путешествия в Россию, просто отменяют прямые маршруты поездов. Вы можете попасть туда любым другим способом
Ответ дляГейТуда
У нас похожая ситуация. Свекровь одна в Оренбурге. Даже если она продаст дом, как мы ее перевезем сюда? Не вещи поездом отправить, ни 80 летнюю старушку на машине за 2000 км не повезешь
Клептоманка• 25 мая 2017
Ответ дляПомеха справа
вы аналогии понимаете?
почему люди, обагащающиеся на войне, усложняют мне жизнь? можете не отвечать, т.к. вы к ним не относитесь
Помеха справа
• 25 мая 2017
Ответ дляspringy
Вы представляете , как удобно будет добираться через Минск, в Пермь, к примеру?
Я не знаю, их какого именно города у Дама-Мадама дедушка, наверное, ее отец если увидит, что неудобно через Минск, то поедет через другой город
Ответ дляspringy
Вещи - можно нанять машину, они ходят.
Свекровь - перевезти через Минск на самолете.