Король дивана• 25 мая 2017
Туфли бабские или нет для 28 лет?
На низком ходу ходить немогу!На шпильке не везде походить можно...
Банка с бутылками• 25 мая 2017
Не бабские, но у меня такие были, точнее, еще есть. Такая для меня колодка неудобная, что ноги к вечеру отпадают, если бегать приходится.
Мне кажется, именно из-за поставы каблука.
Патриотка• 25 мая 2017
обычные классические туфли на каждый день, какие ж они бабские. такие носить можно в любом возрасте, и в 25, и 65.
Веснушка• 25 мая 2017
И у меня подобые есть. Конечно, с каблуком чуть выше, они смотрелись бы более молодежней, что ли, но если ноги не ходят на каблуках, как у меня, то выбирать не приходится. Если что, у меня самый высокий каблук 6см, и то, свсем не шпилька.
Цветочница• 25 мая 2017
Отличный вариант на любой возраст. И правильно пишут - это модно сегодня.
Король дивана
• 25 мая 2017
Ответ дляНежная Лапка
не нравятся,удлиняют и так немаленькую стопу
Размер 36)
Король дивана
• 25 мая 2017
Ответ дляБезникая
Туфли норм, а шо с джинсами? Кто их так погрыз?
Ждала такой вопрос)Сейчас актуально так)))
Tanya_N_UA• 25 мая 2017
Норм, сейчас очень актуален такой каблук. И удобен к тому же. Если Ваш прикид вобщем молодежный, а не махровая класски - то будет отлично.
Телефон Рубика• 25 мая 2017
Моя мама такие модельки обожает, а когда я на них засматриваюсь, говорит ’покупай молодежное,эти тебя старят’