Вообще не факт• 25 мая 2017

где выставить телефон обидчика, чтоб ему постоянно названивали ?

Лапка• 25 мая 2017
на ОЛХ))
лучевая терапия• 25 мая 2017
Олх. Сдам квартиру за --- цену, напишите ниже рыночной, день будет веселым.
автор Вообще не факт • 25 мая 2017
Ответ длялучевая терапия
названивают малолетки с матами-хочется проучить)
мадам Везувий• 25 мая 2017
Зарегмстрируйте его на разных сайтах по разводняку. Форекс Бинарные Опционы. Так его еще и на деньги разведут
автор Вообще не факт • 25 мая 2017
есть такие сайты без регистрации чтоб?
Виннипуховна• 25 мая 2017
автор, создайте обьявку ’продам унитаз для строителей за 150 грн’ - не поверите, но звонков будет куча
Бабушка-байкерша• 25 мая 2017
найдите чат bizar, адрес не помню. попереписуйтесь там под ником каким-нить, а потом даете телефон обидчика)
бибизяна• 25 мая 2017
Ужас... сколько Вас обозленных, гадостных.... ненавидящих тех кого даже не знаете. Такие гадости делаете, а если Вам так сделают. Фуууу. Противно от Вас .
Царь-Матушка• 25 мая 2017
Ответ длябибизяна
А вы, по всей видимости, терпила? Ну так терпите дальше, а мы вот такие
любименькая• 25 мая 2017
На сайте гей знакомств если мужчина
Морская свинка• 26 мая 2017
Ответ длялюбименькая
На сайте гей знакомств если мужчина
100%
Морская свинка• 26 мая 2017
моей подруге, которая делала обычный массаж, названивали мужики, задавая вопрос, делает ли она массаж, цитирую, ’шортиковой зоны’. Видать, услуга очень востребована )). Автор, на заметку :)
Морская свинка• 26 мая 2017
Ответ длябибизяна
сколько вас с полным отсутствием юмора.. Как в Бразилии Пэдров. И не сосчитаешь! (с)