В рот не ложи• 25 мая 2017
Чем почистить организм после клубнички??
Вчера поели клубники немного.У дочки 3.5 года сегодня крапивница на пол-лица проявилась.Позвонили из садика.При том,что у дочки аллергии вообще ни на что нет.У меня вроде все в порядке,но я беременна,первый триместр.Переживаю,что можно попить типа атоксила или просто уголь,чтобы очистить организм.Дочке дала медсестра пол-табетки супрастина..Тапки принимаю..
Маша хороша• 25 мая 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
я в Ашане купила рассаду клубники - нужны мне были листики для фотографий - вот сейчас на окне урожай зреет - вчера уже пару клубничек розовенькие весят. Так что в начале июня будем как раз урожай собирать))) химикатами не поливаем. Так что вполне и созреет клубника.
так и я о том же ;)
Детектор лжи• 25 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
господи, ну как вы не бережет своих детей! Вы видели, чем ее удобряют, чтоб она была большая и красивая? Раньше начала июля клубнику Нельзя!
В июле ее уже нет)
Менее Более• 25 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
Что за бред? Вы в тундре живете? Какой июль, уже есть ДОМАШНЯЯ клубника без каких либо ’удобрений’. В июле она уже заканчивается!