В рот не ложи• 25 мая 2017

Чем почистить организм после клубнички??

Вчера поели клубники немного.У дочки 3.5 года сегодня крапивница на пол-лица проявилась.Позвонили из садика.При том,что у дочки аллергии вообще ни на что нет.У меня вроде все в порядке,но я беременна,первый триместр.Переживаю,что можно попить типа атоксила или просто уголь,чтобы очистить организм.Дочке дала медсестра пол-табетки супрастина..Тапки принимаю..
автор В рот не ложи • 25 мая 2017
ОХ,какой ник,ну в точку!!!!
Катастрофа• 25 мая 2017
Может у дочки что-то из инфекционных заболеваний? Краснуха-ветрянка и тд и тп. Для начала к врачу. Зачем вам что-то чистить если у вас всё хорошо?
АнтиТанкист• 25 мая 2017
У моей малой пошла аллергия на лекарство, в неотложке сказали уголь или энтеросгель. И что- то противоаллергическое. Я купила кларитин
Герцогиня• 25 мая 2017
господи, ну как вы не бережет своих детей! Вы видели, чем ее удобряют, чтоб она была большая и красивая? Раньше начала июля клубнику Нельзя!
автор В рот не ложи • 25 мая 2017
Ответ дляКатастрофа
Медсестра сказала-понаблюдаем час-два,как подействует антигистаминное.
Сливочная пенка• 25 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
Вы что? Какое начало июля? Она уже отходит в июне.
автор В рот не ложи • 25 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
Июля?
Тоска в носках• 25 мая 2017
не делайте больше так, вот и всё
нитраты из детского организма не выводятся, из взрослого выводятся
Катастрофа• 25 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
Не пишите ерунду! Уже домашняя появилась! Мы едим уже свою! И не покупаю я только их жадности.
Aleksakievua• 25 мая 2017
А тапки за что ?)
Все верно. Себе атоксил, энтеросгель.
Ребенка наблюдать.
И уверенны вы что точно на клубнику ? У моих друзей сейчас ребенок под капельницей. Клубнику не ела. Посыпало лицо. Затем все больше и больше по телу.
Склоняются к пуху. Раньше аллергии ни на что не было.
младокошкина• 25 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
ага...а лучше в сентябре)))
автор В рот не ложи • 25 мая 2017
Ответ дляAleksakievua
А тапки за что ?)
Все верно. Себе атоксил, энтеросгель.
Ребенка наблюдать.
Да нет,конечно,не уверена ни в чем.ПРосто первый раз клубнику ели в этом году.Ну и вот картина..Странно только ,что у меня все спокойно, ая вообще аллергик.А тапки за то,что все таки опасна и клубника эта ранняя и картошечка и т.д.. Знаешь,а все равно ешь..
Вилами по воде• 25 мая 2017
Та же ситуация. Сыну 5 лет. Аллерголог назначила зодак 2 раза в день (5-7 дней), энтеросгель 3 раза в день (3 дня), если есть зуд то добавить супрастин 2 раза в день. 2 дня гооодная диета - сухарики из батона и чай или вода. Если сыпь будет наростать, то свечи ректодельт или укольчик дексаметазона единоразово.
Матрёна• 25 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
июля??? вы что? у моих родителей своя клубника на огороде. ее в конце июня уже нет, а вы про июль говорите.
Катастрофа• 25 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
а картошка чем не угодила? Вы её варите. старая накопила в себе дряни. И вреднее молодой.
Подмигашка• 25 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
ОХ,какой ник,ну в точку!!!!
Это точно, пихаете туда всякое ..., а потом проблемы.
Неужели так сложно подождать пару недель?
автор В рот не ложи • 25 мая 2017
Ответ дляПодмигашка
что сказать..
Подмигашка• 25 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
что сказать..
Зачем слова? Вы уже сделали.
Цветок Мира• 25 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
в начале июНя клубника созревает на всех грядках, а вот в начале июЛя её уже просто нету))
Весотехник• 25 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
Ага. В июле клубники уже нет.
Девальвация• 25 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
мы с мужем в вс картошкой молодой отравились, вот только вчера есть начали, а то на чае сидели.
вы таки лучше выпейте атоксил или белый уголь и ребенку дайте, точно хуже не будет.
Зубачистка• 25 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
а ниче, что в июле клубники, кагбе, нет:-))) Даже у родителей на даче уже ведерками собираем, неделю как. Она у них, поверьте, ничем не удобрена и не подкормлена... Вы, может, с арбузами путаете
фрау Гитта• 25 мая 2017
Ответ дляКатастрофа
+100,и у нас уже своя.В прошлом году свою первую 11 мая попробовали,и тоже первая была крупная.В этом году суперранний сорт немного примерз
Парасюха• 25 мая 2017
У меня д.р. 7 июня. Из года в год, какая бы ни была погода, на мой д.р. приходится самый-самый пик клубники. За две недели до этого клубника уже нормальная, которую можно спокойно есть.
А по поводу ’нахимиченности’ - так и в пиковую пору она такая же, чтоб побольше уродила да покрупнее была.
Крутышка-Пышка• 25 мая 2017
по теме: ребенку неделю энтеросгель 3 раза в день за час до еды по 1 чайной ложке с водой + из антигистаминных алерзин по 5 кап 2 раза в день (можно с едой) или любой другой антиг. Но алерзин люблю, он 3-го поколения, многие педиатры и аллергологи его советуют сейчас.
Как альтернативу энтеросгелю (его не все дети могут пить) легко пьется и эффективен полисорб, но не увлекаться больше 5-7 дней
Маша хороша• 25 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
Что вы такое говорите ? Откуда же она на огородах в начале июня появляется ?
Маша хороша• 25 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
не ранняя сейчас клубника , раннюю я месяц назад еда , тоже первый триместр .
КапитанльнаЯ• 25 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
я в Ашане купила рассаду клубники - нужны мне были листики для фотографий - вот сейчас на окне урожай зреет - вчера уже пару клубничек розовенькие весят. Так что в начале июня будем как раз урожай собирать))) химикатами не поливаем. Так что вполне и созреет клубника.
Молчавочка• 25 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
у нас на огороде в июне уже полным ходим спеет, а в июле ее и след простыл...

Пока своей нет, уже давно кушаем покупную, берем у разных людей на рынке, ни кого не сыпало, может повезло))
КапитанльнаЯ• 25 мая 2017
автор, про энтеросгель вам написали выше как пить. А по теме, Вам еще повезло. Я 7 лет назад в августе! в Крыму! арбузом траванулась - полоскало меня два дня с температурой. Вот Вам и сезон(((( Компания из 5ти человек ела - мне хуже всех было((( до сих пор с опаской отношусь к нитратным продуктам.