Сам себе Петросян• 25 мая 2017
Карту Приват заблокировали, в течение какого времени нужно обратиться в банк?
Девочки, банк заблокировал карту, но я смогу попасть в банк только через 3 мес.
Деньги мои не пропадут на карте?
Не будут мне в банке задавать вопросы, почему я так долго не являлась?
Деньги мои не пропадут на карте?
Отвечаю всем• 25 мая 2017
Ответ дляСам себе Петросян
я в другой стране сейчас
так в Приват24 есть же чат с оператором, спросите там.
Сам себе Петросян
• 25 мая 2017
Ответ дляОтвечаю всем
ах, ну да, спасибо
Радужная Ночь• 19 июня 2017
Автор, вам простой совет - вы просто позвоните в банк, у них есть горячая линия 3700, лучше именно по ней связываться ! Хотя , если честно у меня было несколько случаев , когда каждая оператор говорил по-разному. Еще надо бы понимать, причину почему вам заблокировали карту.
IraIv, вам советую почитать вот здесь - это как раз справочный сайт с различными ситуациями , вариантами их решения , у меня была такая же ситуация, я не могла почему-то ввести пароль от Приват24 , хотя уверена, что вводила правильно, мне вот и помогла эта статья !