Черепаха Тортила• 25 мая 2017

как получить деньги из России?

Милые советчицы, вы всё знаете, подскажите, как получить денежный перевод из России. Очень надо!
Українські речі для малечі• 25 мая 2017
Я вчора отримувала Форсажем в Ощадбанку

Businka15• 25 мая 2017
Вестрн юнион
Українські речі для малечі• 25 мая 2017
Ответ дляBusinka15
Вестрн юнион
Вже ж не працює, Росія ввела санкції.
ПуФФынка_мисс• 25 мая 2017
Мне вчера отправили «Золотой короной», сегодня пойду в Ощад, говорят, что там можно получить. Если нужно, потом отпишусь о результатах.
Українські речі для малечі• 25 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Відпишіться будь-ласка, бо всім цікаво, як отримувати гроші від клієнтів з Росії.
ПуФФынка_мисс• 25 мая 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Хорошо, напишу сегодня.
Называйте меня Повелитель• 25 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Золотая корона давно не работает у нас. Остался вестерн юнион и маниграм,ими можно переслать через их сайт,если деньги на карте.иначе никак.
из желе я• 25 мая 2017
Получаю через посредника. Очень удобно.
Мои клиенты переводят на карту Сбербанка (рубли). А мне в украине переводят гривны на приват.
Без комиссий, по хорошему курсу
Дробот И.• 25 мая 2017
Форсаж. Получать в ощад.

Сорока белобока• 25 мая 2017
вестерн работает, на прошлой неделе получала онлайн
Невидимка• 25 мая 2017
Ответ дляиз желе я
Получаю через посредника. Очень удобно.
Без комиссий, по хорошему курсу
какой хороший курс сейчас, подскажите?
Невидимка• 25 мая 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
с карты перевод был?
Сорока белобока• 25 мая 2017
Ответ дляНевидимка
с карты перевод был?
с офиц сайта вестерн с карты и я на карту привата онлайн получила
Невидимка• 25 мая 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо, подскажите еще, если не трудно, а с какой карты в России переводили? или там с любой можно?
Сорока белобока• 25 мая 2017
Ответ дляНевидимка
с любой вероятно, но там нужно зарегистрироваться с рос паспортом
Невидимка• 25 мая 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
понятно, еще раз спасибо!
автор Черепаха Тортила • 25 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Отпишитесь, пожалуйста, очень надо. Спасибо.
ПуФФынка_мисс• 25 мая 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Отписываюсь, нет в ’Ощадбанке’ перевода ’Золотой короны’, в Российских банках дали не верную информацию. Поэтому, к сожалению, я не смогла получить свой перевод.
ПуФФынка_мисс• 25 мая 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, Вы правы. Я знаю, что ’Золотая корона’ запрещена, но родственники доказывали, что в ’Ощабанке’ этот перевод есть.

Українські речі для малечі• 25 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Щоб отримати переказ з Росії - не потрібно озвучувати, якою системою зроблено переказ. Вам потрібно підійти до каси і просто сказати номер переказу - вони перевірять і скажуть чи є гроші. Коли я запитала в Ощаді за Форсаж - мені теж сказали, що не працюють. Коли я підійшла до каси і просто сказала переказ і номер - то отримала без проблем.
автор Черепаха Тортила • 25 мая 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
о, дякую за роз´яснення! А не підкажете, яка комісія за переказ коштів? І як рахують курс рубля до гривні?
автор Черепаха Тортила • 25 мая 2017
Ответ дляиз желе я
Получаю через посредника. Очень удобно.
Без комиссий, по хорошему курсу
А посредник много берёт за свои услуги?
автор Черепаха Тортила • 25 мая 2017
А ещё, может кто-то знает, скололько примерно стоит посылка в Россию, и как долго идёт?
Українські речі для малечі• 25 мая 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
На укрпошті є міжнародний калькулятор. Найдешевше дрібним пакетом
ПуФФынка_мисс• 25 мая 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Они же спрашивают, какая система. Разве нет?
Українські речі для малечі• 25 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вони провіряють по всіх, бо з Росії він може вийти під однією назвою, а до нас зайти під іншою.
ПуФФынка_мисс• 26 мая 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Сегодня в российском банке сказали, что Золотую корону можно получить в Украине. Но перевод называется ’Интел-экспресс’. Можно его получить в 3-х банках: Ощадбанке, Укргазбанке и Правекс банке. Звонила в ’Ощадбанк’ они сказали, что можно получить (к ним не успела, они работают до 13.00) и в ’Правексбанке’ была, там тоже можно получить. Но у меня не было с собой ’Посвидки на постыйне проживання’, и я не смогла получить :) В понедельник схожу опять в банки и отпишусь опять о результатах.
из желе я• 27 мая 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
А посредник много берёт за свои услуги?
Ничего не берет.
Это взаимовыгодная услуга (ему нужны рубли)
ПуФФынка_мисс• 29 мая 2017
Была сегодня в Ощадбанке, получила перевод из России, системой Интелэкспрес, перевод был в долларах, доллары и получила.
ПуФФынка_мисс• 29 мая 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі