100pudov• 25 мая 2017
Египет во второй половине или в конце сентября.
Девочки,подскажите пожалуйста летают в Египет во второй половине или в конце сентября?или это еще не сезон?
БЦАшка• 25 мая 2017
20 числа сентября и по середину ноября. Дальше уже прохладно. Я была в середине ноября, было тепло, но ветер и купаться не комфортно, да еще и вечером бассейны остывают - ледяные.
А была в начале октября - это супер! Вода теплая, день жаркий, вечера теплые. То, что надо!
100pudov
• 25 мая 2017
Я знаю,но отпуск в конце сентября...Хочется в Египет...Может кто-то был в такое время?
Я Главная• 25 мая 2017
Ответ дляБЦАшка
Я была в конце ноября, жара была как у нас в июле. А в октябре бывало вечером прохладно даже. Так что зависит от конкретной погоды года, но в целом середина осени - это лучшее время для Египта (только не Набк).
культУра• 25 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
были в Набке в октябре, отлично! да чуть ветер с утра, но от этого жара вообще не чувствуется, после обеда купались все дни. плюс в отеле была бухта, так что утром тоже можно было купаться...все зависит от отеля. днем +30-32, вечером +25
культУра• 25 мая 2017
Ответ для100pudov
А рейсы и в сентябре туда есть?
а и еще, в сентябре-октябре как раз самый сезон фрукты (манго, финики, агава)
Печальки.нет• 25 мая 2017
летаем во все сезоны! Были в конце августа даже, всё отлично! Не зажарились)))
100pudov
• 25 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Есть.
И во всех остальных месяцах в году.
Есть даже такие извращенцы, которые летают в Египет в июле и августе.
И во всех остальных месяцах в году.
Спасибо.
MarUSA.com.ua• 27 мая 2017
Ответ для100pudov
я была 12-20 сентября. Было дико жарко, обдувал ветерок и море +27 - всё как я люблю.
Езжайте без колебаний
MarUSA.com.ua• 27 мая 2017
Ответ длякультУра
финики и сейчас есть