Кюветчица• 25 мая 2017

Вправи подскажите!Постоянно головокружение.Норма?

Только после ОРВИ.4 дня високая температура.Сбивала парацетамолом и нурофеном каждіе 4-6 часов.И сейчас третий день Постоянно головокружение!
Как пьяная!Ничего не соображаю!Врач говорити просто интоксикация...через пару дней поойдет!Єто норма????
У меня на руках грудной ребенок,мне никак нельзя падать в обмороки,а состояние именно такое.Уже и на улицу не вішла сегодня.....
Спасибо
автор Кюветчица • 25 мая 2017
Умничка-помощничка• 25 мая 2017
как раз на улицу вам очень хорошо выйти, прогуляйтесь, кислорода побольше. Если врач сказал он думаю больше знает, чем советчицы
Значит надо• 25 мая 2017
у меня так было после перенесенного ОРВИ. Сдала кровь на анализ -оказалось,что гемоглобин упал ниже нормы
Вишнёвая Леди• 25 мая 2017
У меня такое было.Прошло через неделю.Если не кормите попробуйте таблетки. Например ’цинаризин’обогащает мозг кислородом. Если нельзя ,то чай из мяты с лимоном и корень имбиря либо туда же либо в обычный чай на кончике ложечки через терку или просто жевать .можно его в порошке купить.посмотрите в интернете другие нар.способы
И ещё я Атоксил принимала.Выздоравливайте!!!
автор Кюветчица • 25 мая 2017
Ответ дляЗначит надо
гемоглобін 135-вроде норм!
автор Кюветчица • 25 мая 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
В том то и проблема,что на ГВ!
Атоксил тоже принимаю уже!
Скажите,а имбирь тоже обогощает мозг кислородом?

На улицу вчера відходила...долго.Но с мужем сама боюсь,что грохнусь где-то.Да и сил нет спускають коляску..,