ГендиреХтор• 25 мая 2017
Как спасти свою кожу?
Денег на косметолога нет. 5 месяцев на ПП, сладкое очень редко. После душа вообще капец, кожа еще краснее, печет
любименькая• 25 мая 2017
Вам нужен не косметолог, а дерматолог хороший! Я думаю здесь только аптечная косметика)
Просто Мария• 25 мая 2017
у меня одно спасение - кокосовое масло. что только не пробовала - все в ни туда, а вот масло - агонь просто. при том что мажу им все, от макушки до пяток)
ГендиреХтор
• 25 мая 2017
Ответ дляПросто Мария
Какие проблемы были с кожей? Где продают это масло?
Просто Мария• 25 мая 2017
Ответ дляГендиреХтор
проблем серьезных небыло, просто чувствительна к хлорке в воде, на ногах сухая, а зимой так вообще до жуткого шелушения - ниже колен. Да где угодно, и в аптеке и в ватсонс, простор.... но в идеале искать нерафинированное(но оно дороже) - это холодный отжим. Но и рафинированное -горячего отжима очень даже)
Крошка Енот• 25 мая 2017
Непонятно по фото. Опишите:
1. Ваш ежедневный уход
2. Покраснения постоянные или появились недавно? Что уже не помогло?
3. Была ли в роду розацея или купероз?
1. Ваш ежедневный уход
3. Была ли в роду розацея или купероз?
ГендиреХтор
• 25 мая 2017
Ответ дляКрошка Енот
Непонятно по фото. Опишите:
1. Ваш ежедневный уход
3. Была ли в роду розацея или купероз?
1. Ваш ежедневный уход
3. Была ли в роду розацея или купероз?
ежедневный уход просто умывание водой, кремами не пользуюсь.
Покраснения появились 6 лет назад после родов, но их было не много.
Морковна• 25 мая 2017
надо идти к дерматологу, сдавать на клеща и дерматолог вам назначит лечение, у моей подруги до 30 была идеальная кожа, а потом понеслось и купероз и клещ((( ели вылечила, но все возможно! надо идти к дерматологу, хоть по месту прописки.
Крошка Енот• 26 мая 2017
Прастити, отвечу на комментарий выше. Не надо к дерматологу пока. Засмеют.
Автор, просто начните ухаживать за кожей. Это не так уж сложно и не так дорого. Для начала облегчить состояние может обычный копеечный вазелин после умывания ( пересмотрите, чем) , это на несколько дней, постоянно нельзя. Просто защита для кожи. Ну и крем нужен. И крем с СПФ нужен. И мамки успокаивающие нужны. А то доведете вы свою кожу реально до врача.