Гордая_птичка• 25 мая 2017
Подскажите, а по безвизу в Великобританию (до ее выхода из ЕС) или Ирландию
можно будет ездить? Или там какие-то особенности?
Гордая_птичка
• 25 мая 2017
А при чем здесь Шенген? Кричат про безвиз с ЕС, а не с Шенгеном :)
Ненька наша• 25 мая 2017
Ответ дляГордая_птичка
пОдерживают Вас, у многих в уме Евросоюз=Шенген. Но по безвизу в Великобританию Вам не попасть. Там свои правила
Мэри Попкинс• 25 мая 2017
Ответ дляГордая_птичка
Гордая_птичка
• 25 мая 2017
Ответ дляНенька наша
Какие?
А в Ирландию?
Гордая_птичка
• 25 мая 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Что смешного? Есть страны, входящие в ЕС, но не входящие в Шенген. Или Вы этого не знали?
Гладковыбритый шишун• 25 мая 2017
Ответ дляГордая_птичка
Какие?
А в Ирландию?
Вам уже ответили. Виза туда нужна. Через посольство.
Гордая_птичка
• 25 мая 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Почему? Ирландия - страна ЕС, с которым безвиз
Не служанка• 25 мая 2017
Нужна виза, мы как раз скоро оформлять будем. Поэтому биометрические паспорта не обязательны, можно обычный загранпаспорт
Отвечаю всем• 25 мая 2017
Ответ дляГордая_птичка
И? С нами подписали 4 страны не входящие в ЕС, а Великобритания и Ирландия не подписали, смиритесь.
Отвечаю всем• 25 мая 2017
Ответ дляГордая_птичка
Великобритания, Ирландия и Дания не голосуют по этому вопросу, потому что не подчиняются общим решениям в сфере миграционной политики ЕС, что зафиксировано во время подписания Договора о ЕС
Читать далее:
Ответ дляГордая_птичка
Вы, вместо того, чтобы стартовать, поинтересовались въездной политикой Великобритании.
И тогда вы бы знали, что ВСЕГДА, ещё до Брекзита, в Великобританию были отдельные визы, никакого отношения не имеющие к иммиграционной и миграционной политике Евросоюза.
Додекаэдр• 26 мая 2017
Как вы собрались ездить в Англию по безвизу до её выхода из ЕС, если она из него уже вышла?
Не говоря о том, что у них всегда была своя отдельная виза