Разумная Губка• 25 мая 2017
Девочки, кто едет отдыхать в Крым в этом году? что с ценами там?
жилье, питание?
Апрель Ивановна• 25 мая 2017
Я сейчас в Крыму у мамы в гостях. ПО жилью не подскажу, а цены на продукты на 20-50% выше, чем в Украине (сравнивала не с Киевом). Если что-то интересно спрашивайте.
60 метров сметаны• 25 мая 2017
говорят лекарства вообще не пропускают, даже ребенку набор. сама не ездила
Разумная Губка
• 25 мая 2017
Ответ дляПочемучка
не в этом, не в следующм не хочу
а я очень хочу, давно там не была, да и море не сравнить
Чучело-Мяучело• 25 мая 2017
Собираемся в июле. Приблизительно цены смотрела - квартиры от 500 грн сут, частный сектор (минигостиницы) - от 1000 грн сут. Это ЮБК
Апрель Ивановна• 25 мая 2017
Ответ для60 метров сметаны
Пропускают, если везете не в промышленных масштабах. Я свои распихивала что в сумку, что рюкзак. К тому, что нашли, не придирались.
Чучело-Мяучело• 25 мая 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Написали про лекарства - правда не пропускают?
Чучело-Мяучело• 25 мая 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо. Лекарства будем с собой везти, т.к. дети аллергики. Собственно поэтому и едем на ЮБК
Апрель Ивановна• 25 мая 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ответила выше. У меня были анальгетики и гормоны мои и еще несколько упаковок разных лекарств везла по просьбе знакомых. Пропустили.
Форточка• 25 мая 2017
Ответ для60 метров сметаны
пропускают.
Разумная Губка
• 25 мая 2017
Ответ дляБандитка Сью
Автор, Вы случайно форумом не ошиблись?
нет, а что украинцы туда не ездят ? или это расценивается как измена родине?
Чучело-Мяучело• 25 мая 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо
Разумная Губка
• 25 мая 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
1000 это счеловека?
Стеклянная мышь• 25 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
-Клубника 280-350 рублей, приезжайте конечно.
на гривны это сколько? Ради клубники ехать в Крым как то не логично. Ради инжира, унаби еще можно...
Печальки.нет• 25 мая 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
На два поделите. Там цены на еду-космос.
Апрель Ивановна• 25 мая 2017
Ответ дляФиктивная
Не знаю. Если б сама не родилась в Крыму и тут не было бы родственников, фиг бы сюда поехала)
Стеклянная мышь• 25 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
капец!
Чучело-Мяучело• 25 мая 2017
Ответ дляФиктивная
1000 это счеловека?
Нет, за 4-хместную комнату с удобствами. От 1000 грн и выше
Печальки.нет• 25 мая 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
капец!
У меня муж по делам ездил, только вернулся. Картошка выходит 50 гривен, свинина 180-220гр/кг. Это уже не рублей, гривен! Я бы разве даром поехала, еще и с такой ужасной дорогой, досмотров на границе
Разумная Губка
• 25 мая 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну это не так уж и дорого, если сравиватть с нашими ценами, но с питанием наверное будет прилично + проезд
Разумная Губка
• 25 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
Почемучка• 25 мая 2017
Ответ дляФиктивная
с чем не сравнить? В турции по безвизу - зашибись море, можно еще выбирать моря. Мне, например, нравится Эгейское.
Стеклянная мышь• 25 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
получается цены приблизительно как в Турции-Грузии на продукты(мясо), если ехать не в отели пакетные
Стеклянная мышь• 25 мая 2017
Ответ дляПочемучка
Я только о Турции подумала, Вы меня опередили, что там по крайней мере интереснее, бо другая культура, история, другая кухня
Разумная Губка
• 25 мая 2017
Ответ дляПочемучка
я о наших морях, а о Турции я знаю тоже
Стеклянная мышь• 25 мая 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это за комнату с удобствами? такой гестхаус можно в Турции найти в половину дешевле, мы под Батуми по 20-25дол сутки снимали в доме, где на 1м этаже хозяева, по их местным понятиям не дешево