Веселуха Муха• 25 мая 2017
А на последний звонок Ваши дети в вышиванках пойдут?
Подставка для припева• 25 мая 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
я не понимаю, при чем день знаний к национальному наряду??
В Японии в кимоно дети ходят наверно на последний звонок
Marina_Rayskaya• 25 мая 2017
У меня первоклашка, были в школьной форме - белая рубашка, жилетка, брюки и туфли. Мне кажется, что это красивее, особенно для начальной школы)
Подставка для припева• 25 мая 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
например, у нас в саду вышиванку заставляли надевать на
1 сентября
праздник осени
фотографии для выпускного альбома
какой-то там праздник, когда в ясли ходили поздравлять малышей (не помню)
8 марта
день вышиванки
выпускной
1 сентября
праздник осени
фотографии для выпускного альбома
8 марта
день вышиванки
выпускной
Выпускной??? А как же платья дорогие
Подставка для припева• 25 мая 2017
Ответ дляГолодаю
ще на якесь тематичне свято художньої самодіяльності, але ніколи не розуміла, яким боком нац. одяг до шкільної форми
Так вы не патриотка?
Банка с бутылками• 25 мая 2017
Ответ дляпышка_мышка
Нам сказали в вышиванке, но моя пойдёт в платье, без гольфа.
+100 Мне вышиванки уже приелись.
ТигрЛьвович• 25 мая 2017
Да, в вышиванке. Вышиванка у нас в школе считается парадной формой. По праздникам все в вышиванках. Не тошнит. Вышиванки нравятся.
Отчебучкина• 25 мая 2017
Нет, пойдем в белой юбке и белой блузке с коротким рукавом. 5 класс. Дочка сама себе наряд уже на завтра выбрала. Четкого указания кто в чем должен быть не было, просто нарядно одетые и все. Киев.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 мая 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
боже упаси... не тошно еще от этих вышиванок?
тошно, но большинство диктует...
Ноги от ушей• 25 мая 2017
у нас был сегодня ПЗ. но без общешкольной линейки. так сказать, праздник ’Привет, каникулы’.
моя была: розовая блузка + розовые колготы + школ. юбка + банты.
многие вообще пришли в летних нарядных платьях.
вышыванка же недавно была - на день вышыванки. зачем сейчас? под строгий пиджак это черт-те что
Чупокабра• 25 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
У них новый тренд - гимнастерки.
Удалено администрацией...
Чупокабра• 25 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы в россии живете что не видели? Даже на советчице ру. часто темы видела ’ где купить гимнастерку?, Где купить ткань на гимнастерку?). Давно к ним не заходила, может уже’ протрезвели ’?
Главное чтобы мы протрезвели.
неДодекаэдр• 25 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
ПуФФынка_мисс• 25 мая 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Ого как много. А это лично Ваше желание или вышиванка обязательна в этот день?
да. лично желание сына.
ничевока• 25 мая 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Реанимация• 25 мая 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
1 сентября
праздник осени
фотографии для выпускного альбома
8 марта
день вышиванки
выпускной
1 сентября
праздник осени
фотографии для выпускного альбома
8 марта
день вышиванки
выпускной
А у нас как то ни разу. Школа. Всегда говор ли можно так и так. Мои и в школу часто в вышиванках ходили.
младокошкина• 25 мая 2017
В вышиванке младший (3 класс), старший (9 класс) в белой рубашке ( с выш иванки вырос, а новую абы какую не хочу). Но мои дети почти всегда на последний звонок в вышиванке, начиная с 2009 года ( тогда еще мало кто их надевал). Мне и детям нравится. И пофиг - модно/не модно.
Краля-Галя• 25 мая 2017
Почему-то королева Англии, король Нидерландов, князь Монако не ходят на торжественные приёмы в национальных костюмах. Потому что разумные люди, соблюдающие этикет. И только у нас вышитые рубахи пихают на все официальные церемонии. Слава богу и директрисе нашей гимназии. На первое сентября, день науки, последний звонок - только школьная форма. На день вышиванки и всякие активити типа дня вареников - вышиванки. Всему свое место и время.
Куплю орехи• 25 мая 2017
Ответ дляРеанимация
А почему должно тошнить???? Не совсем поняла.
что-то раньше их никто не носил. вышиванка и школьная форма
ТигрЛьвович• 25 мая 2017
Ответ дляКраля-Галя
Ходят в шотландках, то есть в национальной одежде. Погуглите. Это о Королёве Елизавете и ее муже.
младокошкина• 25 мая 2017
Ответ дляКраля-Галя
А Вы приравнивает банальный последний звонок к торжественным приемам со строгими этикетами?
Реанимация• 25 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
Ну никто это вы загнули) вон выше отписались, что с 2009 носили. Мы где то с 2012. И много таких. Я русскоязычная, пол жизни в России прожила. Я к тому, что не повернула на уукоаинтзации
Просто красавица• 25 мая 2017
Нет. Рубашка и галстук. Тоже устала от вышиванки. Раз в месяц стабильно ходили в ней в школу.
Краля-Галя• 25 мая 2017
Ответ длямладокошкина
Да, для ребёнка это достаточно значимое официальное событие.
В нашей гимназии на праздниках то министры, то мэры, то губернаторы - им что, надо на сорочинскую ярмарку в виде вышиванок смотреть, или на дисциплинированных подтянутых школьников в официальном дресс-коде?