Olichka1984• 16 августа 2013

Ни у кого не завалялся Деситин? Очень нужно

Девочки, очень нужен крем Деситин, не могу найти в аптеках нигде, может кто-то брал про запас. Куплю за Вашу цену
Юльчита• 16 августа 2013
А в каком городе вы находитесь?

автор Olichka1984 • 16 августа 2013
Кривой рог
salocuk@i.ua• 16 августа 2013
У меня есть,но мы несколько раз пользовались если нужно подарю,оплатите только пересылку,напишите лс
Анюта86• 16 августа 2013
А не пробовали цинковую мазь+детский крем?Мы пользовались вместо Деситина, хорошо помогало.
Zidonna• 16 августа 2013
и я могу подарить, пару раз пользовались, если оплатите пересылку. Могу отправить укрпочтой - 5грн. Из Киева.
автор Olichka1984 • 16 августа 2013
Ответ дляАнюта86
Я уже столько всего перепробовала и Судокрем, элидел и народные средства, но когда пользовались этим, всё сходило за ночь
bojena• 16 августа 2013
погу подарить, но я из киева (пару раз мазали)
Веселуха Муха• 17 августа 2013
и у нас есть, тоже могу подарить
yasenyatko• 17 сентября 2013
Мне актуален этот вопрос, есть ли у кого лишний Деситин?!!!

Katagina• 26 сентября 2013
И мне очень нужно.Отзовитесь, у кого без надобности.
olga_dm• 11 октября 2013
ДЕВОЧКИ! КУПЛЮ ЗА ВАШУ ЦЕНУ ДЕСИТИН ООООЧЕНЬ НУЖЕН!!! НИЧЕМ НЕ МОЖЕМ ВЫЛЕЧИТЬ ПАМПЕРСНЫЙ ДЕРМАТИТ, ПЕРЕПРОБОВАЛИ ВСЕ!!! пОПКА УЖЕ КОРКАМИ(((((((((((((((((((((
Zidonna• 29 ноября 2013
Деситина уже нет (Всем, кто спрашивал ) Нам, он вообще не помогал, мы пользовались Пуреланом100, и Судокремом. А еще пользовались подгузниками без пропитки.
roza.iepifanova• 30 декабря 2013
Продам крем Деситин от детских опрелостей (очень помогает)40 грн. В Украине нет в продаже, попросила передать родственников из России, передали аж 4 упаковки, для нас много. Срок годности по 2015 год. Нам только он и помогает. Упаковки не открывались,есть чек. Обращайтесь кому очень надо. 096 817 52 65